Скандал в самарской гостинице (видео)

3500-1

В интернете появилось видео, на котором участники автопробега Smotra Run, устроенного порталом smotra.ru, устраивают скандал и погром в самарской гостинице. Главными участниками конфликта выступали руководитель сайта Эрик Китуашвили, который является известной фигурой в среде российских стритрейсеров, а также рэпер Роман Жиган, который ранее получил награду за победу в конкурсе «Битва за Rеспект» из рук премьер-министра Владимира Путина и высказывал желание записать вместе с ним трек.

Автопробег Smotra Run, во время которого произошел инцидент, проходил в июле на территории европейской части России. Участники проехали от Москвы до Екатеринбурга и вернулись обратно через Казань. В том числе они побывали в челябинском детском доме в Челябинске, куда завезли подарки детям и где показали уникальный гоночный автомобиль. По дороге автомобилисты снимали документальный фильм, который обещают представить через некоторое время.

Видеоролик, появившийся в интернете, был сделан камерой в самарском отеле «Моя гостиница», куда 17 июля около 5 утра пытались заселиться участники пробега. Во время оформления документов на заселение между гонщиками и администратором гостиницы Ириной вспыхнул конфликт. Гонщики сочли, что женщина работает слишком медленно. Свои претензии они высказывали в виде мата, криков и оскорблений. После отказа заселять «буйных» гостей в женщину полетели посторонние предметы со стойки.

Смотреть видео ВНИМАНИЕ!!! Ненормативная лексика

Некоторые блогеры решили добиться справедливого наказания для дебоширов, и теперь рассылают в прокуратуру, милицию и общественную палату следующее сообщение:

02.09.2010 я обнаружил две видеозаписи, зафиксированных камерами безопасности гостиницы «Моя», находящейся по адресу г. Самара, Московское шоссе, 23 км, размещённые в Интернете по нижеследующим адресам:
видео ответ Автопробег смотра.ру беспредел.flv
Автопробег смотра.ру беспредел

Данные видеоматериалы наглядно иллюстрируют действия, содержащие признаки преступлений, квалифицируемых по статьям УК РФ 213 (Хулиганство), статья УК РФ 130 (Оскорбление), статья 119 УК РФ (Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью), статья 19.3 КоАП РФ (Неповиновение законному распоряжению сотрудника милиции…), статья 20.1 КоАП РФ (Мелкое хулиганство). Данные неправомерные действия были направлены против администратора гостиницы «Моя», находящейся по адресу г. Самара, Московское шоссе, 23 км, а также против общественного порядка. Вызванный администратором наряд милиции нарушителей не задержал. Лица, совершившие неправомерные действия, не скрывают себя — из открытых источников (сайты smotra.ru, vkontakte.ru) известно, что это:
1. Эрик Давидович Китуашвили 08.07.1981 зарегистрированный по адресу г.Москва, ул.Санникова, д.1, кв.9, тел. (499) 903-46-28
2. Роман Васильевич Чумаков 08.04.1984 г., зарегистрированный по адресу Москва, ул.Братеевская, д.33, к.1, кв.103, тел. (495) 342-23-40, ранее неоднократно судимый по статьям 161ч2 и 166ч2 УК РФ
В связи с вышесказанным, прошу:
1. провести проверку представленных сведений и принять меры по наказанию людей, совершивших противоправные действия
2. произвести проверку корректности действий сотрудников милиции, прибывшей по вызову администратора гостиницы.
3. сообщить о результате проверки в установленный законом срок.

«Эхо Москвы»

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Мнение авторов статей может не совпадать с позицией редакции.

Система Orphus Обнаружили орфографическую ошибку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter






Комментарии посетителей сайта являются исключительно их личным мнением и могут не совпадать с мнением редакции.

  1. Аватар Димыч:

    Корочи, добавить нечего( Уроды, да.

  2. Аватар денис:

    козлы московские и твари конченные.

  3. Аватар Александра Анатольевна:
    13026 wrote:

    козлы московские и твари конченные.

    Женщину конечно жалко, но если бы я была директором гостиницы я бы ее уволила .Несомненно она справоцировала этот конфликт.И то что на первый взгляд кажется выдержкой , на самом деле глубоко скрытое чувство превосходства над всеми.С клиентами так нельзя.Клиент всегда прав.Ребята голодные уставшие.Им до еды бы добраться.Общественное порицание должно быть и с той и с другой стороны.Виноваты обе стороны.Рыночная экономика диктует другие правила,отличные от советских.В России чиновники этого признавать не хотят,потому-что зарплата достаточная , а гибкости ума нет.

  4. Аватар Valeriy:

    Vot vam i moskovskaya bidlo tusovochka. Mrazi odnim slovom

  5. Аватар Капитан очевидность:

    Гламурное было, администратор должен сохранять тишины и покой, 4 часа утра как не крути и уставшие они от бухла в Самару приехали в час ночи и до сей поры бухали/кальян долбили… :-!

  6. Аватар Александр (всегда прав):

    1)Эти уроды начали орать ночью, в гостинице они не одни, кроме них ещё есть люди…если они этого не поняли значит они тупые долб…. Женщина просто попросила их быть потише.
    2)»Ты не знаешь кто мы такие!» ,»Давайте ща здесь всё обоссым…» — эти долб…. ставят себя намного выше окружающих, типа если кто то умеет гонять на приукрашеном куске железа или орать в микрофон значит ему всё можно!?!?!? Можно хоть кого обоссать и всяко обосрать!?!?!?
    Эти бездушные твари не должны иметь ни славы,ни почёта…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.