Создать оптимальный климат поможет выставка промышленного оборудования

Впервые прошедшая в 2011 году выставка под названием «Aqua-Therm Moscow» вызвала огромный ажиотаж и привлекла к себе внимание не только производителей и реализаторов, но и огромного количества потребителей. Такого внимания выставка «Вентиляция и кондиционирование» узкой направленности до сих пор не вызывала.

Уникальность мероприятия именно в оптимальном подборе тематических отраслей — холодильное, климатическое и тепловое оборудование. Причем, если выставка насосного оборудования предполагает лишь презентацию именно этого вида оснащения, то на «Aqua-Therm Moscow» представлено абсолютно все для создания оптимального климата и его поддержания на стройке, в торговых помещениях и в промышленности.

На этот раз объединенная экспозиция начнет свою работу немного раньше – с 7 по 9 февраля 2012 года. Участники уже сейчас могут бронировать места, готовить, заказывать и оборудовать выставочные экспонаты, проводить последние испытания и т.д. Такое единение трех направлений позволяет подходить к решению отопления, кондиционирования помещений комплексно, а там, где необходимо наличие холодильных установок, эта проблема требует учета особенностей каждого комплекта оборудования.

Поскольку узкоспециализированная выставка горелок для теплового оборудования не позволяет сделать выводы о том, с какими агрегатами, устройствами и системами могут сочетаться выбранные экземпляры, то на «Aqua-Therm Moscow» можно заключить очень выгодные контракты на поставку всего комплекса оборудования, необходимого для создания оптимальных условий функционирования предприятия.

По сути, это мероприятие объединяет три самостоятельные экспозиции. Посетители выставки по теме вентиляция и кондиционирование могут тут же, в этом же павильоне ознакомиться и опробовать в действии холодильное или тепловое оборудование. А с выставки, где представлен широкий ассортимент горелок для теплового оборудования, можно тут же попасть к стендам климатических установок.

В данном случае организаторы объединили участников не по направлению деятельности, а по цели использования представляемого оборудования – для создания оптимального климата на промышленных предприятиях, в торговле и строительстве. Так что вполне логично, что рядом с выставкой теплового насосного оборудования представлены кондиционеры производственного назначения.

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Мнение авторов статей может не совпадать с позицией редакции.

Система Orphus Обнаружили орфографическую ошибку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter