Бывший заммэра Качканара Алексей Гаршин рассказал о своей новой работе


Кадр из передачи телеканала «Россия 1«

Его новая должность — первый замглавы города Щербинка в Московской области

Этот город находится в списке подмосковных территорий, которые планируется присоединить к столице.

— Границы Москвы расширяются, туда войдут Нарофоминский район, часть Подольска, в том числе и Щербинское муниципальное образование. Здесь я — первый заместитель главы. Это то, что касается моей официальной работы. Есть еще и другие задачи, которые я выполняю, но это не для печати, — прокомментировал Алексей Гаршин.

При этом Алексей Николаевич опроверг информацию, что работал на президентских выборах в качестве наблюдателя от КПРФ (в Узбекистане за ходом голосования следил его полный тёзка).

— С Геннадием Зюгановым меня могли видеть по телевизору. Здесь я выступал не как политическая фигура, а как муниципальный функционер, первый замглавы. Геннадий Андреевич приезжал в Щербинку по вопросам ЖКХ и обманутых дольщиков. Если бы к нам приехал другой кандидат в президенты, то я, как принимающая сторона, и с ним бы встретился. И с Путин, и с Прохоровым, и с Мироновым, — подчеркнул Алексей Гаршин.

Он сообщил, что не забыл про свое обещание — помогать Качканару на федеральном уровне, но за последние полтора месяца, резюмировал Алексей Николаевич, к нему с подобной просьбой не обращались:

— Мы сделали с Сергеем Набоких совместный продукт, им можно пользоваться. Есть план инвестиционного развития, есть документы по особой экономической зоне, есть программа по развитию туризма и спорта, документы по горнолыжному курорту. Если Сергей Михайлович сможет продвинуть проект на областном уровне, то на московском уровне я ему и Качканару, конечно, помогу.

В Щербинке проживает 32.311 человек, город граничит с московским районом Южное Бутово. Присоединение муниципалитета к столице начнется с 1 июля 2012 года.


Смотрите также:
Первый зам мэра Качканара Алексей Гаршин о своем увольнении и причинах переезда в Москву (интервью)

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Мнение авторов статей может не совпадать с позицией редакции.

Система Orphus Обнаружили орфографическую ошибку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter






Комментарии посетителей сайта являются исключительно их личным мнением и могут не совпадать с мнением редакции.

  1. Аватар Наблюдатель:

    Даже сказать нечего… smile

  2. Аватар patriot gold edition:
    25219 wrote:

    Даже сказать нечего…

    КАРЬЕРА… *CRAZY*

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.