Городская спартакиада закончилась соревнованием по стрельбе

Последними состязаниями весеннего сезона стало соревнование по стрельбе, прошедшее в Качканаре 31 мая в манеже стадиона «Горняк».

Команды не были ограничены в количестве стрелков, однако в зачет шли только шесть высших результатов. Лучшими стрелками оказались врачи. Они стали победителями в первой группе, набрав 157 очков. На втором месте — охранники из «Интерлока», уступившие медикам всего пять очков. Третьей стала команда администрации.

Во второй группе победила сборная жилищно-коммунального хозяйства — в их активе 116 очков. Управляющая компания «Наш дом» отстала от коммунальщиков на шесть баллов. Тройку лидеров замкнула команда газеты «Качканарский четверг».

Стрельба была завершающим этапом спартакиады. Дополнительных соревнований и турниров пока не намечается. Итоги подведут в День физкультурника, 11 августа. Победители получат приз — спортинвентарь.

После соревнований по стрельбе в победители первой группы вышла команда «Интерлока», серебро пока у администрации, бронзовые медали имеют шансы получить сотрудники отдела внутренних дел.

Во второй группе пальму первенства удерживает команда УЖК «Наш Дом». За ними — спортсмены из налоговой инспекции, третье место — у Росреестра.