Почему я решил копить на старость за рубежом с помощью страхового полиса, приобретенного посредством Сейф Инвест Ростов-на-Дону

Как известно, с 2003 года в России запущен новый пенсионный закон, в рамках которого появилась возможность создавать накопительную часть пенсии. Каждый человек имеет возможность создать собственный капитал в негосударственной структуре с тем, чтобы получать с этой суммы дополнительные деньги в старости.

У каждого гражданина России есть возможность обратиться в отечественный негосударственный пенсионный фонд или копить деньги на старость за рубежом с помощью посредника — компании Сейф Инвест Ростов-на-Дону. Почему многие россияне предпочитают именно второй вариант?

Почему я решил страховать жизнь и откладывать деньги на старость за рубежом? Я изучал этот вопрос самостоятельно, а также консультировался с ребятами из Сэйв Инвест Ростов-на-Дону. Я понимаю, что в отличие от родного государственного Пенсионного фонда, зарубежные страховые компании помогут мне создать денежный задел с гарантированным периодом выплат.

Говоря грубо, при государственной программе страхования предполагается, что, если меня не станет, например, в 61 год, то есть до пенсии я вообще не дотяну, то в дальнейшем ни мои дети, ни внуки ничего получать не будут, вся семья останется ни с чем — а денежки окажутся подаренными государству. В накопительном же  страховании я могу выбрать любой гарантированный период от 10 до 20 лет (остановился на 15), и в случае, если до пенсии я не доживу, до истечения этого периода деньги будут выплачиваться моим наследникам.

Кроме того, по совету консультанта Сейф Инвест Ростов-на-Дону я заключил и договор страхования для всевозможных дополнительных рисков: онкологических заболеваний, временной утраты трудоспособности из-за несчастного случая и др.

Почему я обратился в Сейф Инвест Ростов-на-Дону по вопросу страхования, а не понес деньги в отечественный негосударственный пенсионный фонд? Все просто: потому что последние у нас в стране растут, как грибы после дождя, и регулярно пропадают вместе с деньгами вкладчиков. Потерять все, что я накопил на старость, мне как-то не очень улыбается. Ребята из Сэйв Инвест Ростов-на-Дону помогли найти настоящего надежного поставщика — австрийскую фирму GRAWE, — чья история насчитывает уже почти 120 лет, и репутация не заставляет сомневаться в честности фирмы.

Василий, владелец страхового полиса австрийсткой компании, клиент компании Сэйв Инвест Ростов-на-Дону

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Мнение авторов статей может не совпадать с позицией редакции.

Система Orphus Обнаружили орфографическую ошибку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter