В Качканаре произошла посленовогодняя массовая драка

В одной из квартир подрались 12 человек. Причиной склоки стала девушка

Первого января около десяти часов утра в одном из домов 4 микрорайона произошла массовая драка. По информации замначальника полиции Дениса Сизова, в компанию, которая продолжала празднование Нового года, пришла знакомая девушка. Вскоре она поругалась с одним из присутствующих, после чего ее выгнали из квартиры. Гостья обиделась и вызвала своих друзей, чтобы они помогли ей разобраться в несправедливости.

— Началась драка, в которой одновременно участвовало 12 молодых людей, в возрасте от 20 до 30 лет. Девушки махать кулаками не стали. Побоище происходило в квартире. Шум и крики услышали соседи, которые и вызвали полицию, — рассказывает Денис Игоревич.

На место выехали три наряда. Нарушителей порядка погрузили в «УАЗики» и отвезли в дежурную часть. В полиции со всех участников взяли объяснения, провели с ними воспитательную беседу и отпустили по домам.

У обеих сторон своя версия произошедшего, говорит полицейский. Знакомые обиженной девушки утверждают, что пришли мирно поговорить, а на них злостно напали. Те, кто находился в квартире, рассказывают, что это незваные гости ворвались и начали их бить.

— Серьезных травм никто получить не успел, молодые люди отделались синяками и царапинами. Пятеро написали заявления в полицию и обратились за медицинским освидетельствованием в больницу. Понесет ли кто-нибудь ответственность, решится после заключения судебной медэкспертизы, — говорит замначальника. — Все задержанные были в изрядном подпитии, но в уголовном кодексе алкогольное опьянение смягчающим или отягчающим обстоятельством не является, на назначении наказания оно никак не скажется.

Также установлено, что в ходе драки применялись даже табуретки и колюще-режущие предметы. Какие конкретно — нож, вилка или разбитая бутылка — установит следствие.

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Мнение авторов статей может не совпадать с позицией редакции.

Система Orphus Обнаружили орфографическую ошибку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter






Комментарии посетителей сайта являются исключительно их личным мнением и могут не совпадать с мнением редакции.

  1. Аватар retus:

    Берегитесь женщин, женщин берегитесь или как там говорится..

  2. DAIMANN DAIMANN:
    36579 wrote:

    Берегитесь женщин, женщин берегитесь или как там говорится..

    Шерше ля фам)))

  3. Аватар andre:

    пацаны вы вообще ненормальные что ли!? из за баб махаться, идиотизм преобладает над здравым смыслом( очень печально sad

  4. Аватар honhor:

    николай дроздов давно такое показывал по ящику-естественный
    отбор,чтоб потомство улучшалось.

  5. Аватар zliuka:
    36579 wrote:

    Шерше ля фам

    DAIMANN ты что то попутал? Это в переводе » Ищите женщину» *LOL* Как раз в тему *LOL*

  6. Аватар ruefim:

    У обеих сторон своя версия произошедшего, говорит полицейский. Знакомые обиженной девушки утверждают, что пришли мирно поговорить, …. O чем поговорить *CRAZY* ???
    О социальном самочувствие женщины в обществе!? А пришли толпой так как хором спеть хотели!!!

  7. DAIMANN DAIMANN:
    36579 wrote:

    DAIMANN ты что то попутал? Это в переводе » Ищите женщину» Как раз в тему

    Ничего не попутал. Как и в том случае, откуда произошла фраза, причиной преступления оказалась женщина. В натуре, как говорил Кузьмич — все беды наши от женщин.

  8. Аватар Гражданин России и житель города:

    Ну, поругалась гостья и поругалась. Зачем вызывать свою компанию, явно предрекая разборки и драку? Видимо, воспитание гостьи и тех, кто приехал по вызову оставляет лучшего.

  9. Аватар Меткий лыжник:

    Также установлено, что в ходе драки применялись даже табуретки и колюще-режущие предметы. Какие конкретно — нож, вилка или разбитая бутылка — установит следствие.
    А если бы убили кого нить??? Вот вам и Новый год! Следующие годов 8-10 встречали бы его в ИК. Ребята давайте жить дружно! как сказал бы Леопольд 😉

  10. Аватар Мутант:

    Бытует мнение, что все бабы — дуры. Но многие мужики нисколько не умнее. И эта история тому подтверждение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.