Все о недвижимости в Болгарии

недвижимость в Болгарии

Ни для кого уже не секрет, что в наше время не сильно получается развернуться на зарплату или пенсию. Из-за этого люди стремятся найти другие пути обогащения и поддержания финансового положения на подходящем для них уровне. Один из таких способов, который стал популярным благодаря быстрому росту цен на жилье, – инвестирование в недвижимость.

Болгария – страна, развивающаяся очень быстрыми темпами. Это является плюсом в том случае, если вы, скажем, выбрали недвижимость в Болгарии как средство вложения денег. Почти все большие капиталы были заработаны на ставках на развивающиеся страны. И времени, которое осталось для того чтобы выгодно вложится в Болгарии, осталось очень мало. После того, как Болгария вошла в Евросоюз, она стала лакомым кусочком для многих инвесторов, особенно на фоне отличного сообщения с другими странами. В дополнение к этому — комфортный климат, замечательные природные ландшафты, уютные пляжи и приятное море. Недвижимость в Болгарии дешево и сердито — это как раз то лучшее, что может предложить вам эта замечательная страна.

Очень распространено мнение, что инвестиции в недвижимость — это способ, доступный не для всех, а лишь для «богатых». Это не совсем так. Например, можно купить квартиру, а иногда и коммерческую недвижимость, в ипотеку. Можно также не покупать новую недвижимость, а вложиться в уже имеющуюся.

Недвижимость в Болгарии на черноморском побережье очень популярна для инвестирования. Черноморское побережье в Болгарии – это большая территория пляжей, чистейшее море, которое почти всегда очень спокойно, а редкие шторма также порадуют отдыхающих.

В северной доле Черноморского побережья Болгарии большое количество минеральных источников, впечатляющие горные хребты, экзотическая природа и курортные комплексы нового поколения. Для любителей умиротворенной тишины диких пляжей, такую возможность предоставит южная часть побережья Черного моря. Такое приобретение на берегу моря, дает возможность дополнительного дохода от аренды в летний период времени. Таким образом, можно выбрать из таких курортов и курортных городов как Бяла, Варна, Кранево и много других.

Все больше и больше растет количество тех, кто, взвесив все «за» и «против», приобрел недвижимость в Болгарии. Но все же, как рекомендуют специалисты, во избежание дальнейших нестыковок, нужно тщательно ознакомиться с законодательством этой страны. Это может помочь в принятии взвешенного решения.

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Мнение авторов статей может не совпадать с позицией редакции.

Система Orphus Обнаружили орфографическую ошибку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter