Лучший дилер дизель-генераторов

Крупнейший европейский производитель дизельных генераторов SDMO Industries традиционно каждый год подводит итоги своей деятельности. Концерн был основан ещё в 1966 году во Франции, и на сегодняшний день модельный ряд производимого им оборудования включает стационарные и портативные электростанции разной мощности, мотопомпы и сварочные генераторы. В этом году итоги подводились в конце мая и статус золотого дилера пятый год подряд получила инжиниринговая компания ЗАО «Автономный ЭнергоСервис», подразделение «Мототех».

В специализацию подразделения входит поставка, обслуживание, запуск и ремонт электростанций, промышленных стабилизаторов и источников бесперебойного питания. Компания обеспечивает максимально быструю поставку дизель-генераторов, которые пользуются сегодня большим спросом в различных сферах, так как являются надёжными бесперебойными источниками электропитания.

Получение статуса «золотого» дилера указывает на самые высокие объёмы продаж в России и подтверждает высокое качество инжиниринговых работ, которые осуществляет компания, и обслуживания, предоставляемого специалистами подразделения «Мототех». Подразделение смогло достигнуть реализации крупных энергетических решений благодаря инжиниринговым услугам, собственной службе сервиса и качественному выполнению всех возложенных на себя обязательств. В этом году компания ЗАО «Автономный ЭнергоСервис» получила не только статус лучшего дилера, но и сертификат за реализацию самого крупного проекта года, которым стал мобильный энергетический комплекс мощностью 3300 кВА, созданный на базе трёх генераторов SDMO X1100.

Данный энергокомплекс обеспечивает резервное питание в центре обработки данных ОАО «Связь ТрансНефть. Он состоит из специальных контейнеров северного исполнения, системы мониторинга и синхронизации, систем газового пожаротушения и других современных решений.

Завод SDMO, расположенный в Бресте, включает четыре производственных площадки крупного масштаба. В 2006 году SDMO Industries объединилась с корпорацией Америки KohlerCo. Такое объединение позволило образовать одну из крупнейших групп компаний в мире на рынке генераторных установок. Компания ЗАО «Автономный ЭнергоСервис» тесно сотрудничает с заводом во Франции, проводя регулярное обучение специалистов.

По материалам сайта http://www.mototech.ru.

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Мнение авторов статей может не совпадать с позицией редакции.

Система Orphus Обнаружили орфографическую ошибку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter