В очередь на качканарскую землю включат жителей Лесного

Наши соседи смогут претендовать на бесплатные участки в «Форманте»

Инициатива предоставить жителям «Семерки» возможность получать землю под жилищное строительство принадлежит Ольге Адамчук, руководителю КУМИ (комитет по управлению муниципальным имуществом), которая вынесла соответствующее предложение на думскую комиссию по законности.

Предоставить семьям из закрытого города право попасть в очередь, в которой сегодня стоит больше трехсот качканарцев, пояснила она инициативу, требует закон. Раньше, по ее словам, такой необходимости не было, но теперь на бесплатную землю в Качканаре претендует два жителя Лесного.

У качканарцев при этом нет права получить землю в черте другого города — подобная норма распространяется только на жителей закрытых муниципалитетов.

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Мнение авторов статей может не совпадать с позицией редакции.

Система Orphus Обнаружили орфографическую ошибку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter






Комментарии посетителей сайта являются исключительно их личным мнением и могут не совпадать с мнением редакции.

  1. Аватар zliuka:

    Надо же им где то «свежим воздухом» дышать laugh

  2. Аватар ольга:

    вы сначала нам достойные участки предоставьте,а то 2 года на болото гоняете,а потом чужаков в очередь ставьте.

  3. Аватар Добрый дядя:

    потом чужаков в очередь ставьте.

    Как отходы комбинатовские к Лесному сыпать, так пожалуйста… А как земелькой с братьями-россиянами поделиться — так «чужаки» нашлись *CRAZY*

  4. Аватар Pehckin:
    184036 wrote:

    потом чужаков в очередь ставьте.

    Как отходы комбинатовские к Лесному сыпать, так пожалуйста… А как земелькой с братьями-россиянами поделиться — так «чужаки» нашлись *CRAZY*[/quote]

    Добрый дядя да и вы воздух в округе не очищаете laugh и завод у вас не конфетки производит. Так что квиты. laugh *PARDON*

  5. Аватар Pehckin:

    И еще зачем вам сдался Качканар, есть ведь более экологичнее районы. Например Ис. Или там потом дешево продать можно? У всех , как я понял свои амбиции. 😉 .

  6. Аватар ольга:
    184049 wrote:

    И еще зачем вам сдался Качканар, есть ведь более экологичнее районы. Например Ис. Или там потом дешево продать можно? У всех , как я понял свои амбиции. 😉 .

    во первых чтобы получить землю на ису-нужно встать на очередь в Нижней Туре.Чтобы встать В очередь в туре-нужно прописку там иметь.Так в чем логика ваших мышлений

  7. Аватар Pehckin:

    А в Качканаре можно землицу получить без прописки? Во как. sad . А ваша где логика? Сказано же, распостраняется только на жителей закрытых муниципалитетов, т.е. как в Качканмре так и в Туре. А значит и на Ису.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.