УГЖДТ КГОКа. Без содержания — каждого пятого?

Для работников КГОКа и их близких:
Железнодорожников шерстят. 300 человек должны будут пройти проф.аттестацию. Часть уже сдали экзамен. Предварительный «неуд» получили 20%. Каждый пятый рискует отправиться на месяц без содержания. Потом — пересдача и увольнение. Что происходит на комбинате и почему управленцы «рвут и мечут» — читайте в свежем выпуске «Четверга», который уже в продаже.

Для водителей:
70% «кабинетных» работников ГИБДД отсутствуют на рабочем месте — одни в отпуске, другие в декрете. Начальника и вовсе уже не могут найти полтора года… Что делать, если вас оштрафовали, вы пришли на комиссию, а там никого нет? У кого поставить необходимую печать? Кому сообщать о ДТП? Читайте в свежем КЧ.

Для тех, кто ищет работу:
Опыт читательницы КЧ — как ее завлекли в сетевой маркетинг, попытались развести на 210 долларов и что из этого получилось. Знакомые откровенно сказали ей: «Дура! Бесплатный сыр бывает только в мышеловке».

Для умных и считающих деньги:
Город попросил в области больше 60 миллионов рублей. На что качканарские чиновники собираются спустить областные миллионы, сколько просят соседние города, и почему екатеринбургские власти назвали нашего мэра «скромнягой» — читайте, изучайте цифры, удивляйтесь.

Для родителей:
Убийца 12-летней Дианы из Верхней Туры найден. Им оказался папа её лучшей подруги… Кто он такой, кем работал, как следил за девочкой — подробности страшного преступления читайте в свежем КЧ. И, пожалуйста, берегите своих детей.

Для всех:
Знаете людей по фамилии Добрынин, Веселков, Кабаев? Они создают в Качканаре казачью ячейку. Сами официально будут называться казаками. Что такое «курень», который появится в Качканаре, и реально ли создать на базе нашего города самый настоящий хутор? И, кстати, причем тут бандиты… Читайте в свежем «Четверге».

Внутри — еще много интересных новостей! Приобрести свежий номер можно в магазинах города за 30 рублей, либо в редакции за 25 рублей. Читайте «Четверг» в среду, будьте в курсе городских событий, берегите себя и своих близких. До следующей недели, дорогие!

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Мнение авторов статей может не совпадать с позицией редакции.

Система Orphus Обнаружили орфографическую ошибку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter






Комментарии посетителей сайта являются исключительно их личным мнением и могут не совпадать с мнением редакции.

  1. Аватар Мутант:

    Что такое «курень», которая появится в Качканаре
    Их дофига в Качканаре. Вон, в ГОКе, все курни накуриваются.

  2. Аватар Иван Иванов:

    Потом — пересдача и увольнение.

    пересдача ИЛИ увольнение(если не сдал экзамен)

    «курень», которая появится

    «Курень»-это ОН

    http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%B5%D0%BD%D1%8C

  3. Молодец, Иван Иванов! Садись, пять (со страданиями в голосе за непростительную и неисправимую очепятку).

  4. Аватар 13:
    59646 wrote:

    «Курень»-это ОН

    Курень — это муж курицы, значит и вправду ‘он’

  5. Аватар Иван Иванов:

    Да ладно,сесть я всегда успею)) тьфу тьфу.Вы скажите лучше куда стрюка дели)))Тут давеча «по радиву» слыхал, шо некий Иван пешкАми ходил до Владивостоку и обратно,весь зарос,как партизан..если..не,не так. ..ежели ето стрюк-я перед ним снимаю шляпу!

  6. Аватар Pehckin:
    194447 wrote:

    Да ладно,сесть я всегда успею)) тьфу тьфу.Вы скажите лучше куда стрюка дели)))Тут давеча «по радиву» слыхал, шо некий Иван пешкАми ходил до Владивостоку и обратно,весь зарос,как партизан..если..не,не так. ..ежели ето стрюк-я перед ним снимаю шляпу!

    Стрюк это, стрюк. Только он на словах любит путешествовать пешком, так сказать в мечтах, лежа на диване. laugh и зарастает как партизан также. laugh

  7. Аватар Левая палочка Твикс:

    Иван, срюк футбол смотрел (читай последний номер). И, хоть и немного не в тему, но, раз уж зашел разговор о последнем номере, то пусть автор статьи по имени Павел Федорович расскажет о соблюдении скоростного режима водительнице ‘Ниссан Алмера’. Хотелось бы узнать, что он думает по этому поводу.

  8. Аватар Иван Иванов:
    59646 wrote:

    о соблюдении скоростного режима водительнице ‘Ниссан Алмера’.

    Видел сегодня этот ниссан,вернее то,что от него осталось,на старом базаре(сервис юмакса) стоит.Зрелище то еще..

  9. Аватар Левая палочка Твикс:

    Перевертыши они такие перевертыши. Хотя, через месяц-не бит, не крашен, одна хозяйка, в салоне не курили ) Хорошо, что жива осталась.

  10. Аватар Левая палочка Твикс:

    Кстати, срюку на заметку-в Екатеринбурге открывается выставка эротических комиксов. Не реклама.

  11. Аватар Левая палочка Твикс:

    Ошибочка. Не срюку, а плейбою. Или может увлечения изменились?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.