ВУЗ-банк развивает комплекс дистанционных банковских сервисов

Сегодня всё больше людей, пользующихся банковскими услугами и продуктами, предпочитают управлять своими счетами через Интернет. ВУЗ-банк, являясь инновационным банком, предоставляет такую возможность и активно развивает технологии дистанционного обслуживания.

Распоряжаться своими финансами и пользоваться банковскими сервисами прямо из дома и, не заходя в банк, позволяют такие сервисы, как Электронный банк eLife и его мобильная версия Life Mobile, работающая на платформе Apple iOS и Android. Для установки бесплатного приложения клиентам ВУЗ-банка нужно просто найти его в магазине приложений и загрузить на свой мобильный гаджет.

Надежда Падурина, директор по продажам департамента розничного бизнеса ВУЗ-банка:
— Наши мобильный и интернет-банкинг по функциональности и спектру предоставляемых услуг признаны одними из лучших в России. По мнению аналитического агентства Markswebb Rank & Report, в прошлом году LifeMobile вошёл в ТОП-10 лидеров рейтинга эффективности мобильных банков для iPhone (10 место) и Android (8-9 место). Это современные и удобные инструменты для управления своими финансами, к тому же они надёжны и безопасны.

Особое внимание разработчики Life Mobile уделили удобству использования сервиса. К примеру, зайдя в приложение можно сразу получить подробную информацию о ближайших офисах и банкоматах, их графике работы, а также о состоянии текущих счетов. Помимо этого, приложение позволяет клиентам ВУЗ-банка легко и быстро совершать платежи за ЖКХ, обучение, налоги, штрафы, интернет, сотовую связь и т.д. При этом единый список шаблонов дает возможность в любом месте в любое время проводить платежи и переводы без повторного ввода реквизитов.

Мобильный банкинг значительно сокращает временные затраты клиентов на осуществление операций, поэтому одной из наиболее востребованных в этом году стала функция Фотоплатежа. Пользователю достаточно сделать фотографию счёта и через приложение отправить в банк на обработку, выбрав счет для списания средств и указав электронный адрес для доставки квитанции.

Чтобы получить доступ для входа в электронный и мобильный банк, достаточно знать только данные вашей карты и зарегистрироваться в системе www.e-life.ru.

Отметим, что комплекс дистанционных услуг доступен и для бизнесменов. В «Интернет-Клиенте» представители малого и среднего бизнеса могут дистанционно получать выписки, поверять остатки кредитной задолженности и лимитов по овердрафту, подавать заявки на размещение средств или получение кредита, отправлять документы валютного контроля и решать многие другие текущие задачи.

ОАО «ВУЗ-Банк»
Лиц. ЦБ РФ №1557
www.vuzbank.ru

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Мнение авторов статей может не совпадать с позицией редакции.

Система Orphus Обнаружили орфографическую ошибку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter