Готовьте свои вопросы. Депутаты Качканара устроят большой приемный день

Депутаты Качканара от правящей партии ответят на вопросы граждан. Как рассказал радио «Мастер» руководитель общественной приемной «Единой России» Сергей Курильченко, встреча с населением будет проходить практически во всех городах России.

Депутаты готовы помочь качканарцам в решении вопросов местного значения, а также федерального. Как отмечает руководитель, если возникнет необходимость, любое заявление будет направлено в соответствующую структуру.

Планируется, что во встрече примут участие спикер думы Геннадий Русских, глава города Сергей Набоких, а также депутаты Юрий Подобедов, Владимир Помазкин, Елена Утягулова и другие.

Задать интересующие вопросы или озвучить проблему можно 1 декабря в здании администрации. Время приема граждан: с 10 утра до 7 вечера.

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Мнение авторов статей может не совпадать с позицией редакции.

Система Orphus Обнаружили орфографическую ошибку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter






Комментарии посетителей сайта являются исключительно их личным мнением и могут не совпадать с мнением редакции.

  1. Аватар bobin robin:

    Разнарядка из Москвы пришла. Серега за 7 лет так и не додумался до этого.

  2. Аватар izbiratel:

    Депутаты готовы помочь качканарцам в решении вопросов местного значения, а также федерального. Как отмечает руководитель, если возникнет необходимость, любое заявление будет направлено в соответствующую структуру.

    Какое лицемерие! Какие вопросы могут решить местные ЕР? Ездят и ходят по тем же дорогам что и мы, реакции 0. Видят ситуацию и в ЖКХ, кроме того сами являются соучастниками в организации местных структур ЖКХ и тут же предлагают помощь. laugh

    Зачем местная власть из нас делает идиотов? Заявление так то можно направить и без их участия. Быстрее будет.

    Так то интересный момент. Вот есть у меня вопросы к ЖКХ. Мне предлагают написать заявление на имя руководителя местного отделения ЕР Курильченко С.В. (он же по совместительству арендодатель муниципальных площадей «Дом быта»). По сути все вопросы местного ЖКХ упираются в тот момент к которому патрия ЕР в лице Набоких С.М. имеет самое прямое отношение.
    Директора УГХ назначает глава, долю города в уставном капитале ООО УЖК Наш дом тоже отдали местные ЕРовцы. Получается что, Курильченко С.В. приняв заявление от гражданина должен будет направить его для рассмотрения по существу своим партийным колегам %)
    Да,уж laugh А можно ли при такой конфигурации хотя бы в принципе надеятся на разрешение проблемы? sad

  3. Аватар Pehckin:

    что толку ходить. если только послушать про кризис. =-O

  4. Очередной «треп» опять для галочки laugh laugh laugh

  5. Аватар Яр:

    О можно будет из первых уст узнать что за схема покупки новых автомобилей, какова судьба «старых», а также узнать мнение владельцев, стоит брать себе такую и в какой комплектации.

  6. Аватар Сергей Панов:

    Дозвонился в приёмную нашего мэра, спросил: «Куда мы всей страной идём?»
    Пока только смогли ответить, куда иду конкретно я… laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.