10 причин выбрать ШУБУ ВАШЕЙ МЕЧТЫ

ШУБА ВАШЕЙ МЕЧТЫ… Какая она? Благородный мутон, в котором тепло и комфортно. Роскошная норка или солидный бобр, которые подчеркнут Ваш статус. Элегантный каракуль или эффектный енот, в которых Вы станете той, Особенной…

Через несколько дней, мы, Вятские Меховые Мастера фабрики «БАРС» (г. Киров) представим в вашем городе новую коллекцию «ЗИМА-2015». 10 причин выбрать ШУБУ ВАШЕЙ МЕЧТЫ именно у нас:

1. Собственное производство

Шубки от «БАРСа» сшиты Вятскими мастерами из «меховой столицы» России – города Слободского Кировской области. Сшиты из натурального отечественного сырья, на новом оборудовании, в светлых просторных мастерских трехэтажной фабрики. Сшиты по вековым традициям, с учетом последних тенденций меховой моды.

2. Современная классика плюс модные тенденции

Именно тенденции. Мимолетный модный писк, который вы постесняетесь одеть уже на следующий сезон, мы не предложим. Наши модельеры ориентируются на современную классику, практичность моделей и особенности нашего климата. В шубках от «БАРСа» действительно тепло, при этом они легкие и элегантные.

3. Фабричное качество

А все потому, что на фабрике работают хранители вековых традиций вятских меховщиков. В частности, опытные мастера с некогда знаменитой на весь Союз Слободской меховой «Белки». Меха от «БАРСа» шьются исключительно по ГОСТам, имеют сертификаты соответствия, плюс проходят элементы контроля качества, применявшиеся еще на советских меховых фабриках.

4. Ручная работа

При этом КАЖДАЯ шубка от «БАРСа» — ручной работы. Знакомьтесь: на фото – потомственный портной Евгений Портнов. Это реальная фамилия, предопределившая судьбу Евгения. Получив специальное образование, он уже более 10 лет шьет шубы, участвует в разработке новых моделей, гарантирует их фирменное качество.

5. Консультация эксперта

Посетители выставок от «БАРСа» всегда отмечают необыкновенное мастерство консультантов. Еще бы! Среди них много экспертов по мехам и женской привлекательности – мужчин! Даже самые взыскательные дамы остаются довольны тем, как персонал ярмарки подбирает подходящие модели.

6. Шикарный ассортимент

Кстати, помимо современной классики, авторских работ и эксклюзивной отделки, Вашему вниманию шубки автоледи, укороченные модели, большие и нестандартные размеры. Выбирайте модель на нашем сайте www.mehabars.ru

 7. Хорошо «сидит»!

Вам знакомо чувство, когда после долгих поисков вроде бы и вещь понравилась и цена устраивает, но меряешь и понимаешь — «не сидит». Так вот, на вопрос «Почему Вы выбрали шубку от «БАРСа», часто отвечают: «Ваши шубки идеально садятся по фигуре». Убедитесь и Вы!

8. Цены и гарантия от производителя

Меховых ярмарок много. А действующих российских меховых фабрик? Вот именно! Мы не «перепокупаем» и не перепродаем. Мы сами шьем и сами реализуем. Наши цены и гарантии — от производителя.

9. Скидки до 50%

Конечно, у нас есть скидки! 5, 10, 20 и даже 50%! Это же ярмарка! Есть и специальная витрина с шубками от 10.000 руб. из частей овчины и норкой от 59.000 руб. из коллекции 2014г.

10. Различные формы оплаты

Любую шубку можно оплатить картой, приобрести в кредит*, или в рассрочку без переплаты и участия банков** (от фабрики). А еще, можно сдать старую шубку (в любом состоянии) и получить скидку на покупку НОВОЙ ШУБЫ ВАШЕЙ МЕЧТЫ! Мы обязательно привезем её. Приходите! Выбирайте!

Вот лишь некоторые модели нашего производства: www.mehabars.ru/catalog/

А здесь можно подробней узнать о нашей фабрике и ярмарках: www.mehabars.ru/yarmarka/

И о том, как получить ГАРАНТИРОВАННУЮ ПЕРСОНАЛЬНУЮ СКИДКУ!

 Добро пожаловать за ШУБОЙ ВАШЕЙ МЕЧТЫ!

Качканар / 19 декабря
Дворец культуры, ул. Свердлова, 20 / с 10 до 18 часов

С уважением, Вятская Меховая Фабрика «БАРС»

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Мнение авторов статей может не совпадать с позицией редакции.

Система Orphus Обнаружили орфографическую ошибку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter