Открытый суд над авто-хулиганом в Качканаре

Вопрос в редакцию:

«Авария, произошедшая в начале декабря по Свердлова, вызвала резонанс в городе. Когда обсуждали подробности ДТП со знакомыми, возникла идея — может, стоит провести открытый суд над этим хулиганом? Старожилы вспомнили, что когда несколько десятилетий назад судили убийц дружинников, то судебное заседание проходило во Дворце культуры. Желающих посмотреть на процесс было так много, что все не вместились в ДК».

Реально ли сегодня провести открытый суд? Что для этого необходимо сделать? Позволяет ли современное законодательство проводить подобные мероприятия? Кто может прийти на суд? И что будут делать наши судьи, если всем желающим не хватит мест? Ответы на эти и другие вопросы читайте в свежем номере «Качканарского четверга», который в продаже с 17 декабря.

У вас есть свой вопрос в рубрику «Канал связи» или мнение для «Трибуны»? Пишите в комментариях под этой новостью или звоните напрямую журналистам: 6-50-03, 8-900-19-74-701.


Смотрите также:
В Качканаре пьяный водитель снес две машины. ГИБДД: его наказывали больше 50 раз (фото+видео)

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Мнение авторов статей может не совпадать с позицией редакции.

Система Orphus Обнаружили орфографическую ошибку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter






Комментарии посетителей сайта являются исключительно их личным мнением и могут не совпадать с мнением редакции.

  1. Аватар гена:

    а не проще ли задать вопрос в гибдд? ведь не факт что сотрудники дпс знали что он без прав разьежает по городу не именно в момент аварии но до аварии и в другие дни после лишения прав? проводилась ли профилактика с таким водителем ? на счету которого 50! штрафов.

  2. Аватар гена:

    Согласно серьезнейшему своду российской Федерации — Конституции РФ — судебные разбирательства в судах открытые. Что же это значит – «открытый суд»?
    Прежде всего, «открытость» такого заседания проявляется в том, что на нём могут присутствовать граждане любого возраста и адвокат по защите. Только смысл? суд то состоялся.

  3. Аватар Pehckin:

    Суд то открытый , а самого виновного не было. О как. =-O

  4. Аватар дмитрий:

    Лудше провести народный суд над Набоких и спросить с него хотябы часть того чего он обещал

  5. Аватар Дмитрию:

    Не лудше))))

  6. Аватар Pehckin:
    199691 wrote:

    Не лудше))))

    А лучше. laugh

  7. Аватар Левая+палочка+Твикс:

    Не придёт. 100500 к 1. Неожиданная командировка.

  8. Аватар Pehckin:
    199757 wrote:

    Не придёт. 100500 к 1. Неожиданная командировка.

    В АШАН. laugh

  9. Аватар TErrA:
    62247 wrote:

    и спросить с него хотябы часть того чего он обещал

    Лыжные палки? Подъёмник? Горнолыжную трассу? *CRAZY* Он даже детские горки построить не может laugh laugh laugh

  10. Аватар Иринка:
    62247 wrote:

    а не проще ли задать вопрос в гибдд? ведь не факт что сотрудники дпс знали что он без прав разьежает по городу не именно в момент аварии но до аварии и в другие дни после лишения прав? проводилась ли профилактика с таким водителем ?

    laugh laugh Веришь в справедливость? Парень ПОСТОЯННО за рулем либо пьян либо под наркотой, потому что у родителей родственники в ментовке, это не первый случай когда его прикрывают. И это в свои 26 лет.. Он еще барыжить успевал в свое время…Делайте выводы господа.. Садить таких ублюдков бы по хорошему, да куда уж..воз и ныне там sad

  11. Аватар vladimir:

    вопрос в ГБДД ? не вольно услышал разговор двух дам ,одна плачется что не смогла сдать на права с четырёх раз другая ей ты чё дура? я вот сорок штук отстегнула и катаюсь себе с правами и мне пофиг тормрзнут и ни чё мне не будет. вот так …..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.