«Разыскиваются одинокие мужчины!». Жительница Качканара создает «клуб для одиночек»

51-летняя Галина Исакова, вдохновившись примером из собственной жизни (нашла любимого супруга по объявлению), предлагает землякам избавиться от статуса «одиночки» и поучаствовать в создании своеобразного клуба знакомств для тех, «кому за»

— В нашем городе очень много одиноких людей, — говорит Галина Исакова. — При этом на одного свободного мужчину приходится примерно семь незамужних женщин. Если вычесть альфонсов и алкоголиков, то остается не так много.

Несмотря на скудное гендерное соотношение и сопутствующие факторы — разочарование от первого брака, депрессия от отсутствия рядом близкого человека, неудачные знакомства, женщина уверена — нельзя мириться со своим одиночеством. В качестве примера, что семейное счастье реально обрести в любом возрасте, она приводит собственную жизнь. Со своим супругом — Олегом Исаковым — Галина познакомилась пять лет назад. К этому моменту за ее плечами был долгий брак (с первым мужем прожили вместе около тридцати лет) и пятеро детей. Причину расставания не скрывает…

Продолжение читайте в свежем выпуске газеты «Четверг». В магазинах города — 30 рублей, в редакции КЧ (11 микрорайон, дом №1а) — 25 рублей.

Есть интересные мысли на эту тему? Нужно ли в городе подобное сообщество? Реально ли найти вторую половинку без вредных привычек, если тебе за сорок? Готовы ли вы принимать участие в подобных встречах. Давайте обсудим! Комментарии оставляйте ниже или звоните напрямую журналистам: 6-50-03, 8-900-19-74-701. Эл.почта: lena@3434.ru, smi@3434.ru.

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Мнение авторов статей может не совпадать с позицией редакции.

Система Orphus Обнаружили орфографическую ошибку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter






Комментарии посетителей сайта являются исключительно их личным мнением и могут не совпадать с мнением редакции.

  1. Аватар Playboy:

    Никому эти старушки не нужны. Только если бесплатно к ним ходить на ночь, но и это возможно лишь с теми, кто не сильно состарился.

  2. Аватар Madams:

    Ба…Playboy о старушках заговорил…так Вам господин Playboy вроде это не грозит laugh или уже актуально? laugh laugh

  3. Аватар TErrA:
    62307 wrote:

    Только если бесплатно к ним ходить на ночь, но и это возможно лишь с теми, кто не сильно состарился.

    Не дай бог так оголодать как плейбойчук *CRAZY* laugh laugh laugh

  4. Аватар Playboy:

    кто оголодал?

  5. Аватар Pehckin:
    199546 wrote:

    кто оголодал?

    Угадай с трех раз. laugh

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.