Сергей Напольских назначен Управляющим директором Стойленского комбината

Экс-управляющий качканарского ГОКа Сергей Напольских назначен генеральным директором Стойленского комбината, не входящего в компанию ЕВРАЗ.

В течение четырех лет управленец руководил предприятием в Качканаре. В декабре 2013 года он был отправлен в отставку.

После увольнения, Напольских занимал должность заместителя генерального директора Стойленского комбината — одного из самых эффективных производителей железорудного сырья в мире.

По данным пресс-службы компании, в новой должности руководитель продолжит реализацию программы по повышению эффективности производства, а также работу над инвестиционными проектами, среди которых — строительство крупнейшей в Европе фабрики окомкования.


Смотрите также:
Управляющего директора КГОКа Сергея Напольских отправили в отставку
ЕВРАЗ официально объявил о назначении нового Управляющего директора КГОКа

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Мнение авторов статей может не совпадать с позицией редакции.

Система Orphus Обнаружили орфографическую ошибку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter






Комментарии посетителей сайта являются исключительно их личным мнением и могут не совпадать с мнением редакции.

  1. Аватар zero:

    😉 ..М..м.. в курсе. Наш человек! В последнее время к ведомству господина Лисина большое внимание со стороны, скажем так, верхних… …Воот… 😉 В частности, на РБК крутят.

  2. Аватар Pehckin:

    Г-н Напольских стал гендирктор Столейского комбината, а Г-н Бобров сегодня по Ашану в Меге гулял. *PARDON*

  3. Аватар bobin robin:

    Г-н Напольских стал гендирктор Столейского комбината, а Г-н Бобров сегодня по Ашану в Меге гулял.
    А набоких денег не дали из бюджета на курорт и сказали, что и не расчитывай даже в бушующем. Хотя признали, что шикарно, перепад, длина трасс, а температура какая, арктическую группировку тренировать в самый раз.

  4. Аватар Алексей:

    От перестановки мест слагаемых сумма не меняется

  5. Аватар FIGA:
    62970 wrote:

    Г-н Напольских стал гендирктор Столейского комбината, а Г-н Бобров сегодня по Ашану в Меге гулял.
    А набоких денег не дали из бюджета

    При этом денюжки для прогулки по Ашану у него тоже имеются) laugh

  6. Аватар zero:

    …А.. вот! laugh
    Мэра я… защищаю, не защищаю, главное, повторюсь, чтобы не прошли на мэрское место евразовцы. FIGA, по-моему Вы воспрошали, причём здесь, Денякин… — красАвчег, ну, например, вот эта статья
    http://nk-tv.com/40669.html , хоть и стара, но вряд ли он стал за это время лучше. (Хотя, например, рассказывают, что Берия, тоже, совсем немного не успел сделать нас (Россию, СССР) счастливыми.)
    Иван Иванов, а Вы вот (и компания) сильно переживаете за нарушения ПДД пешеходами, и Вы и компания не вэлюбили мэра… Но ведь мэру за всеми балбесами (или саботажниками?) не уследить — возьмём этот проект по переустройству дорог, знаков, переходов. ГОСТ — ГОСТом, но ведь Мы люди, а не роботы. Необходимые переходы (для людей) поубирали, и оборудовали ни кому не нужные, например, на «троллейбусное кольцо» и напротив, основного здания управления ГОКа (в забор!). Я понимаю, что для борьбы с не угодным мэром все средства хороши, но мы то, остальные качканарцы-пешеходы зачем должны страдать!? …Дёмин, по моему, осенью приезжал, такой же балбес (или саботажник?), как и… (не мэр, не надейтесь laugh ) — одна банда. ]:->

  7. Аватар Macя:

    Мэр если бы захотел, то выбил бы денег на строительство горнолыжного комплекса, особенно, в данной ситуации с Еврозоной, горнолыжный курорт сейчас это хорошие инвестиции, потому что ехать куда то в Европу покататься на лыжах не вариант, и не только в финансовом плане. Незнаю почему не проталкивают яростно этот проект……
    Незнаю….
    Администрация задумайтесь, я думаю у вас есть грамотные люди которые могут сделать такую презентацию этого проекта, чтобы дали денег

  8. Аватар bobin robin:

    Zero ты не уловил? Мэр в мэрском кресле с «благословения» евраза. Были переговоры, сепаратный мир и все такое.

    Мася, хочу к вам, в детский сад, дошкольную группу, соскучился по манной каше и запеканке.

  9. Аватар FIGA:
    62970 wrote:

    FIGA, по-моему Вы воспрошали, причём здесь, Денякин… — красАвчег, ну, например, вот эта статья

    Статья не в тему. Еще раз для НУЛЯ персонально — причем здесь мэрство и Денякин? %)

  10. Аватар FIGA:
    62970 wrote:

    Мэр если бы захотел, то выбил бы денег на строительство горнолыжного комплекса, особенно, в данной ситуации с Еврозоной, горнолыжный курорт сейчас это хорошие инвестиции, потому что ехать куда то в Европу покататься на лыжах не вариант, и не только в финансовом плане. Незнаю почему не проталкивают яростно этот проект……
    Незнаю….
    Администрация задумайтесь, я думаю у вас есть грамотные люди которые могут сделать такую презентацию этого проекта, чтобы дали денег

    Или фантазер, или больной.Скорее второе.

  11. Аватар zero:

    bobin robin, я всё уловил!, мэр непосредственно с моего благословения! 😉 8)

  12. Аватар Иван Иванов:
    62970 wrote:

    Иван Иванов, а Вы вот (и компания) сильно переживаете за нарушения ПДД пешеходами

    Ясен пень,потому как с них практически как с гуся вода,а водителей штрафуют налево и направо.И причем пешеходы сами очень часто провоцируют аварийные и опасные(для себя же )ситуации.Из-за какого то неадеквата,бросающегося под колеса,я не хочу потом по судам таскаться,разбирать записи регистратора,выяснять кто прав,кто виноват и ремонтировать свое(а возможно еще и чужое,всякое бывает,тьфу тьфу)авто..

    62970 wrote:

    ГОСТ — ГОСТом, но ведь Мы люди, а не роботы. Необходимые переходы (для людей) поубирали, и оборудовали ни кому не нужные, например, на «троллейбусное кольцо» и напротив, основного здания управления ГОКа (в забор!).

    И в этом конечно же виноват Иван Иванов и компания!!Это же мы планировали где и как лепить переходы.Переходов у нас кстати понатыкано через каждые 100 метров,и тем не менее пешеходы с упорством баранов прутся там где считают нужным..в этом тоже виноват Иванов со товарищи..

    62970 wrote:

    Я понимаю, что для борьбы с не угодным мэром все средства хороши, но мы то, остальные качканарцы-пешеходы зачем должны страдать!?

    Так вы это у мэра и спросите,причем здесь Иван Иванов?))

    62970 wrote:

    Но ведь мэру за всеми балбесами (или саботажниками?) не уследить

    А для чего он тогда сидит на 4-ом этаже?На Е-1 джипы высматривать и планшеты в тырнетах выбирать?)))Конечно,был бы у него тогда планшет-такого бы не произошло,все переходы и прочие блага цивилизации были бы на своих местах.

    62970 wrote:

    А набоких денег не дали из бюджета на курорт и сказали, что и не расчитывай даже в бушующем.

    Опечатка пророческая )))Ждем официального заявления представителей администрации по поводу этого заявления.(Хотя хрена в нос они признают что все время лапшу на уши вешали).

    62970 wrote:

    Мэр если бы захотел, то выбил бы денег на строительство горнолыжного комплекса

    Тобишь он во всей красе расписывал как будет нам хорошо жить при построении ГЛК,но деньги выбивать не хотел?))).

    62970 wrote:

    Незнаю почему не проталкивают яростно этот проект……

    Во первых-проекта нет в природе от слова совсем,все на словах и в воображении всенародно выбранного.Во вторых-есть реальный проект( с чертежами и прочей тех.фигней) разработки СКМ.ГЛК и СКМ рядом никак не уживутся,даже монаха с монастырем и то переселить хотят,какой может быть курорт в зоне открытой горной разработки?Сходите на пикничек,к примеру,на первый отвал,шашлыков там пожарьте,на лыжах покатайтесь-поймете о чем я говорю..

    62970 wrote:

    сделать такую презентацию этого проекта, чтобы дали денег

    Чтобы дали денег они что нибудь сделают,не переживайте)Но ни проекта,ни ГЛК вы не увидите))

    62970 wrote:

    Или фантазер, или больной.Скорее второе.

    Вариант третий-больной фантазер))

  13. Аватар zero:

    ГЛК и СКМ рядом никак не уживутся,даже монаха с монастырем и то переселить хотят,какой может быть курорт в зоне открытой горной разработки?

    …Это понятно… sad … 😉 А вот другое, давайте вспомним. В своё время, когда, скажем так, хотелось верить в строительство ГЛК, председатель городской думы вдруг начал компанию по защите водозабора с городского пруда от этого намечающегося ГЛК, подписи давай собирать… Это было что? А что сейчас (и в будущем) с водой всё хорошо? И, в частности, разработка СКМ, на качество и количество воды не повлияет?

    Сейчас в КВ прочитал высказывание председателя профкома КГОКа о том, что, якобы, «Бобров был настоящим профессионалом, с которым работалось легко.» … 😉 В смысле, что Бобров, например, не стал бы топить карьеры и взрывать фабрики, как это в своё время предложил один из ведущих ТОП менеджеров ЕВРАЗа Денякин, так что ли? Кто тут темнит председатель или КВ, насколько я помню, именно Бобров начал развал РСУ, Ванадий-Ремонта, ДИТ (ЕвразТехника), ЭлектроСети, то бишь криминальный вывод работников комбината в аутсорсинг. Правда, был ещё Хорьков… Или развал РСУ и Ванадий-Ремонта это только личная заслуга вождя ЕР Качканара? Правда, качканарцы должны, наверное, быть благодарны Боброву за оперативный ремонт котла ТЭЦ, перед его предыдущим уходом с ГОКа.

  14. Аватар FIGA:
    62970 wrote:

    Сейчас в КВ прочитал высказывание председателя профкома КГОКа о том, что, якобы, «Бобров был настоящим профессионалом, с которым работалось легко.» …

    Против Боброва ничего не имею. Грамотный , профессионал. При этом ни одно высказывание предпрофкома не принимал бы в серьезно. Я помню его высказывания в 2000-е, что в качканаре на руках только нарезного оружия 900 стволов, типа он готов при необходимости людей на баррикады вывести. Ну и где он, и где баррикады)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.