Студия DreamWorks Animation сократит производство мультфильмов

Студия DreamWorks Animation анонсировала программу реструктуризации, в рамках которой количество мультфильмов, производимых в год, будет сокращено с трех до двух, а число уволенных сотрудников компании достигнет 500, сообщает сайт comingsoon.net.

Приоритетными проектами студии на ближайшие три года станут мультфильмы «Кунг-фу Панда 3», «Тролли», «Ребенок-босс», «Семейка Крудс 2», «Молодые хулиганы» и «Как приручить дракона 3». При этом премьера последнего будет отложена еще на год. Ранее предполагалось, что третья серия популярного анимационного фильма выйдет в 2016 году, затем премьера была перенесена на 9 июня 2017 года. Новая дата выхода — 29 июня 2018 года.

Примечательно, что в новом плане DreamWorks Animation не содержится упоминаний мультфильма «Отдел потусторонних дел», который планировалось выпустить летом 2015 года. Вероятно, студия намерена соблюдать заявленный ранее прокатный график.

Неясна также судьба других перспективных проектов, вроде «Мадагаскара 4», а также мультфильма «Кот в сапогах 2: Девять жизней и 40 разбойников», премьеры которых должны состояться в 2018 году.

Как утверждает глава студии Джеффри Катценберг, предложенный план реструктуризации позволит сконцентрироваться на особенно важных для DreamWorks Animation, сократить издержки и повысить рентабельность производства.

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Мнение авторов статей может не совпадать с позицией редакции.

Система Orphus Обнаружили орфографическую ошибку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter






Комментарии посетителей сайта являются исключительно их личным мнением и могут не совпадать с мнением редакции.

  1. Аватар }{AM:

    Если КВСП2 будет такое же убожество, как 1-й,то незачем время тратить 8) .Помню, ребёнок ждал-ждал,купили диск в первый же день начала продаж, а там такая задница sad .

  2. Аватар zero:

    Мне тоже (в свое время 😉 ) не понравился КВСП1, но пересматривая с племянницей, поймал себя на мысли, что мне нравится, как там принцесса танцует со своими слугами. 😉 Но ведь, наверное, должны быть и спокойнные мультики, без динамики и накала страстей, как например, в laugh «Кто подставил кролика Роджера?», «Вольт», «Как приручить дракона» или «Корпорация монстров» и других. Наши мультипликаторы тоже не отстают, а по-моему даже уже и обогнали иностранных, у которых от этого и начались проблемы. laugh

  3. Аватар }{AM:
    63158 wrote:

    поймал себя на мысли, что мне нравится, как там принцесса танцует со своими слугами.

    smile
    Да ладно 😉 , я уже давно ловлю себя на мысли, что читая внуку в сказках фразочки героинь и прочих, попавших в неволю к злодеям принцесс и т.п. «отпусти его/дай сделать то-то сё-то и делай потом со мной что хочешь» *CRAZY* рисуют в фантазиях совсем не то, что тцать лет назад laugh laugh laugh

  4. Аватар Наташа:

    Будет ли работать Дреам Воркс с компанией Диснея если предоставят готовый сценарий со словами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.