ФК «Горняк-Евраз» выбыл из борьбы за Кубок области

В 1/8 финала качканарцы уступили «Академии Урала» из Екатеринбурга

Футбольная команда «Горняк-Евраз» из Качканара открыла очередной соревновательный сезон. В рамках 1/8 финала Кубка области наши футболисты сыграли с «Академией Урала» из Екатеринбурга. Встреча проходила в субботу, 25 апреля, в уральской столице.

Первыми счет в матче открыли качканарцы, на 11 минуте отличился Илья Безруков. Выровнять положение хозяева смогли только в начале второго тайма — на 53 минуте в ворота нашей команды был забит пенальти. Еще через 10 минут екатеринбуржцы забили второй мяч и уже горняки оказались в роли догоняющих. Установил равный счет на табло всё тот же Безруков, на 75 минуте он обводящим ударом со штрафного забросил мяч в ближнюю от себя «девятку».

Основное время встречи завершилось при счете 2:2. Судьба путевки в четвертьфинал определилась в добавленное время. На 98 минуте в штрафную качканарской команды последовал навес с фланга, расторопнее всех во вратарской оказался игрок хозяев. Итоговый счет матча — 3:2 в пользу «Академии Урала».

Следующую игру «Горняк-Евраз» проведет 2 мая. В Сухом Логу наши футболисты в рамках первого тура первенства области сыграют с командой «Форэс».

Видео Андрея Данилова

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Мнение авторов статей может не совпадать с позицией редакции.

Система Orphus Обнаружили орфографическую ошибку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter






Комментарии посетителей сайта являются исключительно их личным мнением и могут не совпадать с мнением редакции.

  1. Аватар Анастасия:

    пОРА УЖЕ ЧТО-ТО МЕНЯТЬ, ДЕНЬГИ ПОЛУЧАЮТ, А ИГРАТЬ НЕ УМЕЮТ!!! гОРНЯК- ПОЗОРИЩЕ, КОГДА У ВАС ПОСЛЕДНИЙ РАЗ БЫЛИ ПРИЛИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ? РОВНЯЙТЕСЬ НА МОЛОДЁЖЬ ИЗ ШКОЛЫ ОЛИМП!

  2. Аватар Фил+Эспзито:
    65789 wrote:

    пОРА УЖЕ ЧТО-ТО МЕНЯТЬ, ДЕНЬГИ ПОЛУЧАЮТ, А ИГРАТЬ НЕ УМЕЮТ!!

    Настенька! Не лезь не в свои сани!Дяденьки как-нибудь сами разберутся

    65789 wrote:

    КОГДА У ВАС ПОСЛЕДНИЙ РАЗ БЫЛИ ПРИЛИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ?

    В сезоне 2014-2015 г.г. по мини-футболу на Первенство области 1 группа-4 место.Не такой уж громкий успех, но вполне приличный результат.

    65789 wrote:

    А ИГРАТЬ НЕ УМЕЮТ!!!

    Раз 4 место, значит все-таки играть могут

    65789 wrote:

    РОВНЯЙТЕСЬ НА МОЛОДЁЖЬ ИЗ ШКОЛЫ ОЛИМП!

    Вот тут, Настенька, я с тобой соглашусь smile

  3. Аватар Саныч:

    Саму игру мы не видели,показаны только забитые голы.Поэтому судить как играла команда мы не можем.Скоро начинается чемпионат области там и посмотрим на состояние нынешнего Горняка.То что Горняк по мини футболу 4место занял по области то это можно рассматривать лишь как этап поддержания формы в зимний период,получения игровой практики и о готовности Горняка к основному сезону это не говорит.Гоняк это не мини футбольный клуб и мы ждем от него результатов не на паркете а на настоящем футбольном газоне.Пожелаем Горняку побед в предстоящих играх.

  4. Аватар Иван Иванов:
    65789 wrote:

    Гоняк это не мини футбольный клуб

    Опечатка по Фрейду)) Или так и должно быть написано,или пропустили букву Р..или В..

  5. Аватар Саныч:
    203412 wrote:

    65789 wrote:

    [b]Гоняк[/b] это не мини футбольный клуб

    Опечатка по Фрейду)) Или так и должно быть написано,или пропустили букву Р..или В..[/quote]
    Конечно это опечатка, Фрейд непричем.

  6. Аватар Фил+Эспзито:
    65789 wrote:

    Поэтому судить как играла команда мы не можем.

    Равно, Саныч,по видео нельзя судить и о команде «Академия Урала».

    65789 wrote:

    Гоняк это не мини футбольный клуб и мы ждем от него результатов не на паркете а на настоящем футбольном газоне.Пожелаем Горняку побед в предстоящих играх

    Аналогично ждем от воспитанников «Олимпа» результатов не на паркете, а на настоящем футбольном поле. Пожелаем также воспитанникам «Олимпа» побед в предстоящих играх.Удачи!!!

  7. Аватар Саныч:
    65789 wrote:

    Аналогично ждем от воспитанников «Олимпа» результатов не на паркете, а на настоящем футбольном поле.

    Вот сдесь у меня складывается впечатление ,что все таки Олимп больше всего времени уделяет мини футболу и 90% подготовки ребят идет по направлению мини футбола.Отсюда и результаты по некоторым возростам очень приличные.Тактико-техническая и физическая системы подготовки по большому футболу и мини футболу разные.Резкий переход с мини на большой футбол врят ли даст быстрый результат ,сдесь опять же необходимо время а Олимп функционирует только в июне а в остальные месяцы нет.Как варианты реешния проблемы это сосдание молодежной городской команды из ребят 15-17лет и с мая по сентябрь только большой футбол.Второй вариант наиболее сильных ребят привлекать к тренировочному процессу Горняка и где то в каких то играх выпускать «понюхать пороху» большого футбола.На мой взгляд все это несложно вопрос только в желании и организации заинтерисованных лиц.Футбол в Качканаре был и остается спортом №1 поэтому надо продолжать развиваться а не деградировать.

  8. Аватар Фил+Эспзито:
    65789 wrote:

    .Как варианты реешния проблемы это сосдание молодежной городской команды из ребят 15-17лет

    [quote post="65789"]Второй вариант наиболее сильных ребят привлекать к тренировочному процессу Горняка и где то в каких то играх выпускать «понюхать пороху» большого футбола[/quote]
    Это самые верные, вытекающие друг из друга, и единственные пути решения проблемы.Достаточно сказать, что так делается в городах, чьи команды являются лидерами областного футбола уже не первый год- Полевской, Первоуральск, Сухой Лог, К-Уральский.Можно конечно пригласить снова кого-то из очень хороших футболистов в состав «Горняка» из других областных команд,так скажем заткнуть брешь.Как, допустим,пригласили палочку-выручалочку по забиванию мячей А.Филина в прошлом году.Но как показывает практика-это путь в никуда.Надо растить свою молодежь, и это даст результаты, как в 80-ые и 90-ые годы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.