«Проколола колесо и угодила в кювет». В Качканаре произошло ДТП с участием ВАЗ-2115

В Качканаре автомобилистка угодила в кювет. Авария произошла вчера, 26 апреля, около четырех часов дня.

По словам пропагандиста ГИБДД Людмилы Пермяковой, 38-летняя женщина двигалась с площади в сторону улицы Первомайской. В районе 22 дома по улице Октябрьская у ее ВАЗ-2115 лопнуло колесо, в результате чего водитель не справилась с управлением и машина съехала в кювет, где перевернулась. В момент аварии в авто находилось двое пассажиров, оба были пристегнуты ремнями безопасности, как и сама водитель, сообщили в ГИБДД.

В результате аварии пострадавших нет, поврежден лишь кузов машины.

Водительский стаж автомобилистки — более 5 лет.

Проколола колесо и угодила в кювет
Проколола колесо и угодила в кювет
Проколола колесо и угодила в кювет
Проколола колесо и угодила в кювет

Фотографии и видео Александра Кордюкова

  •  
  • 3
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Мнение авторов статей может не совпадать с позицией редакции.

Система Orphus Обнаружили орфографическую ошибку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter






Комментарии посетителей сайта являются исключительно их личным мнением и могут не совпадать с мнением редакции.

  1. Аватар Алексей:

    Вот чё вы опять чешите ? какая там автомобилистка ????? два мужика пьяных были в машине!!!!! Или их менты уже отмазали ? Чё то вы опять всё перепутали

  2. Аватар левша:

    а диск загнуло так от того, что колесо лопнуло?)

  3. Аватар Максим:

    Я сам на том месте оба диска погнул летом. Ехал 50 кмч. там перед перекрестком есть пара ям… Не знаю какие там водители были за рулем,но дороги там ужасны.

  4. Аватар Спасатель:

    Если ехать с площади то место куда упала машина справа по фото пробито левое колесо а правое целехонько, при проколе переднего колеса автомобиль поедет в ту сторону где пороблема( то есть влево ), при проколе заднего колеса все зависит от состояния дорожного полотна и скорости скорее всего машину должно было развернуть влево и после остановки она должна была быть в другом положении

  5. Аватар Спасатель:

    Водитель ваза работает на городском маршруте ( газель)

  6. Аватар Pehckin:

    ХЗ, как так можно. %)

  7. Аватар Pehckin:

    Крепче за шоферку держаться надо было. =-O

  8. Аватар Алексей:

    Вот вот, работает на маршрутке, а написали что вообще баба за рулём была, лично был на месте ДТП, и видел как мужиков вытаскивали от туда, обо синие, короче тут всё понятно, что опять менты своих знакомых прикрывают sad

  9. Аватар Загадка:

    В одной из групп такая инфа: «Кто видел аварию на Октябрьской. Возле павильона. Там машина кувырком в яму большую упала.Где вода протекает.Она ехала с горки.В ней дядька пьяный был. Еле-еле спасли. От машины не чего не осталось. Вся в хлам.»
    Кому верить этой статье или очевидцам, которые были на месте ЧП? *CRAZY*

  10. Аватар Загадка:

    Еще говорят скорая была 8)

  11. Аватар Ленивый:

    Посмотрите внимательно — машину достали и сзади выкатилась початая бутылка водки.

  12. Аватар Иван Иванов:

    Хм,на 01:48 четко видна бутылка водки

    65802 wrote:

    пробито левое колесо а правое целехонько, при проколе переднего колеса автомобиль поедет в ту сторону где проблема( то есть влево )

    Пробило( а там видать порвало в клочья) левое колесо,машину потащило влево,водила инстинктивно выкрутил руль вправо,нажал скорее всего на тормоз,правое колесо тормозило,левое нет-привет кювет.И ямы там действительно есть,еще и труба какая-то торчит из земли..да вообще вся дорога до ж/д убита в хлам..спасибо строителю курортов за наши дороги..

  13. Аватар kimych5700:
    203331 wrote:

    Если ехать с площади то место куда упала машина справа по фото пробито левое колесо а правое целехонько, при проколе переднего колеса автомобиль поедет в ту сторону где пороблема( то есть влево ), при проколе заднего колеса все зависит от состояния дорожного полотна и скорости скорее всего машину должно было развернуть влево и после остановки она должна была быть в другом положении

    Может они задом ехали, пьянущие же были. Жаль в регик история не влезла.
    Инопланетян забыли приплести, исправляйте! Тех которые на Челябинском метеорите прилетели, вместе с женщиной-водителем.

  14. Аватар Владимир Емельянов:
    203338 wrote:

    Вот вот, работает на маршрутке, а написали что вообще баба за рулём была, лично был на месте ДТП, и видел как мужиков вытаскивали от туда, обо синие, короче тут всё понятно, что опять менты своих знакомых прикрывают sad

    Всё тебе не имётся… 2 раза аж одно и тоже написал. Видать тебя некому отмазать или не отмазали вовремя!!!! А вообще да, действительно за рулём был мужчина в состоянии опьянения.

  15. Аватар Иван Иванов:

    Машину жаль,в хламину умотали.Был бы трезвый можно было бы иск вкатить,как с калиной случай был..Ям на этом участке хватает чтобы колесо пропороть.

  16. Аватар kimych5700:

    Интересно, КЧ раскрутит эту историю или полицаям подпевать будет? Ведь 100% никакой бабы небыло, а было два бухих потенциальных убийцы, причем куча свидетелей по данному факту.Ясно что подленькие «мусорки» будут стоять до последнего на своем, прикрываясь званиями и должностями.Ну так что, КЧ, рискнете или кишка тонка?

  17. Аватар аноним:

    Был первым кто прибежал на место аварий, из машины вытащили двух пьяных мужиков!!! женщины там и в помине не было….свидетелей этому много, практически вся «ПЕРВОМАЙКА»….ГОВОРЯТ, ЧТО ОНИ ЕХАЛИ ПО СВЕРДЛОВА ЗИГЗАГОМ И НА БОЛЬШОЙ СКОРОСТИ…ГАЙЦЫ ОБНАГЛЕЛИ!!! БУДЕМ ЖАЛОВАТЬСЯ В ПРОКУРАТУРУ Г.ЕКАТЕРИНБУРГ…ВИДЕО МОЖНО НАЙДТИ….ОЧЕНЬ МНОГО ЛЮДЕЙ СНИМАЛО

  18. kimych5700, кишки разной толщины у людей от рождения, также как и вас. Вы бы лучше не в ораторстве упражнялись бы, а пошли бы да купили свежий КЧ.

  19. Аватар СамСам:

    Что-то не пойму…. Чего за женщину то вцепились…. Женщина судя по статье пешеход и очевидиц ДТП был, а не участник ДТП. smile Видать не я только не грамотно пишу, что моя твоя не понимать. laugh

  20. Аватар Pehckin:

    И колИты лечутся, да Людмила Александровна? laugh а в газете точно про бухих мужиков написано, правда еще не прочитал, домой приду прочту. 😉

  21. Pehckin, ага, лечУтся smile

  22. Аватар VVV:

    В районе 22 дома по улице Октябрьская у ее ВАЗ-2115 лопнуло колесо

    Это у её машины лопнуло колесо, она тут не причём, она не была за рулём.
    Читаем внимательно

    По словам пропагандиста ГИБДД Людмилы Пермяковой, 38-летняя женщина двигалась с площади в сторону улицы Первомайской.

    Ясно же написано не машина а женщина двигалась с площади в сторону улицы Первомайской.

  23. Аватар гена:

    самое главное что все дело замяли laugh всем хорошо и нам хорошо и им хорошо

  24. Аватар гена:

    laugh laugh laugh на видео видно что пузырь то еще целый! либо второй либо не допили! долба ные ямы мешают людям пьяным за рулем ездить!!!!

  25. Аватар Pehckin:

    в соседней ветке о как преподнесли. =-O за рулем все же сидела женщина, а двое пассажиров сидели рядом и бухали.
    короче мажут как могут. =-O

  26. Аватар VVV:

    Колесо тут не причём, тут другая причина. Из личного опыта. Ехал с женой на Ис скорость где то в районе 120, вдруг слышу бабахнуло, жена- это что по нам стреляют что ли не остановись посмотри. Остановился посмотрел а заднее колесо со стороны пассажира на выстрел. И не было ни чего такого, что бы забросало машину или ещё какая оказия. Просто плавненько затормозил. А боковой порыв у неё на колесе так он полностью соответствует повреждениям на диске как по месту так и по форме удара колеса о высокий бордюр. Как вариант могу предположить, что они просто прозевали перекрёсток и на скорости пытались повернуть в него. А колесо это чистая отмаза.

  27. Аватар ксюня:
    203414 wrote:

    в соседней ветке о как преподнесли. =-O за рулем все же сидела женщина, а двое пассажиров сидели рядом и бухали.
    короче мажут как могут. =-O

    Эта дама жена одного из мужиков вот и прикрыла тыль мужа

  28. Аватар 13:
    65802 wrote:

    Колесо тут не причём, тут другая причина. Из личного опыта…

    Версия с поворотом конечно внимания заслуживает…
    Но не стоит трясти личным опытом. Или у тебя в тот раз тоже 2 пьяных мужика сзади сидели, смещая центр тяжести к заднему колесу?

  29. Аватар ivan29:

    Из личного опыта. Ехал с женой на Ис скорость где то в районе 120,

    А разрешено 90. Так вот и живём. Кругом нарушаем, а все кто-то виноват.

  30. Аватар VVV:

    Или у тебя в тот раз тоже 2 пьяных мужика сзади сидели, смещая центр тяжести к заднему колесу?

    С машиной ни чего не случилось бы даже если переднее колесо повредилось на выстрел, так как оно было разгружено двумя пьяными мужиками сидящими сзади. Ну не могло в таком случае машину так занести резко влево, что бы так крутануть в право. Да и не возможно найти в этом месте на асфальте в этом месте такой предмет из за чего колесо пробилось бы на выстрел. Колесо стреляет только в одном случае, это боковой порыв тут самое слабое место покрышки. Тут что то другое.

  31. Аватар Иван Иванов:
    65802 wrote:

    Да и не возможно найти в этом месте на асфальте в этом месте такой предмет из за чего колесо пробилось бы на выстрел.

    Могу лично вас сводить на это место и показать там хренову тучу возможностей и предметов различной глубины и диаметра.Можете и сами проехать посмотреть-буквально метров за 10 до перекреста там такие предметы и возможности находятся.До кучи-выезд с троллейбусного кольца в сторону универсама.Уже больше недели колодец без люка…Всем дорожным службам и ГИБДД пофиг(БДД-это не только штрафы выписывать,ящитаю…)

  32. Аватар kimych5700:
    65802 wrote:

    Всем дорожным службам и ГИБДД пофиг(БДД-это не только штрафы выписывать,ящитаю…)

    ГИБДД- Государственная Инспекция Беспредельно Добывающая Деньги *PARDON*

  33. Аватар Pehckin:

    У нас по всему городу таких возможностей , мульен. laugh но если ехать пьяным, то можно и на ровной дороге угодить в такую канаву. *CRAZY* а потом мазаться. laugh

  34. Аватар Pehckin:

    Как то в начале двутысячных, ехали мы по Свердлова, на старенькой «тройке», в районе между «Огоньком» и 19 домом, в три часа ночи. Поддатые. В нас въехал уазик ППС, тоже бухие. Спускались они как раз между этими домами и выезжали на Свердлова. Короче машину нашу в хлам. Но, что самое интересное, нашу машину они отогнали в отдел. Водителю нашему ,ни штрафа , ни лишения прав. Машинку через пару дней отдали. Вот так вот. Все шито крыто. laugh

  35. Аватар VVV:

    Можете и сами проехать посмотреть-буквально метров за 10 до перекреста там такие предметы и возможности находятся.

    Из личного опыта сегодня с ездил посмотрел, кроме ямок ни каких посторонних предметов не обнаружил, что бы можно было колесом со стороны водителя сделать боковой порез.
    Второе, не поленился развернулся и колесом со стороны водителя проехал по этим ямкам, на скорости где то км 50 в час, так как глубина этих ямок, и кромки асфальта не позволяют организовать боковой порыв о диск колеса. Ну не было ни одного удара колеса о яму, просто машину потрясло.
    Тут что то другое.

  36. Аватар 2B || !2B:

    Вобщем то всё известно, что там никакая не женщина была за рулем, а инструктор одной из многочисленных автошкол, у которого в дружбанах половина местных гибдэдэшников.
    Считай вся карьера баблоруба пойдет на смарку, проще подмазать где надо и «стать женщиной».

  37. Аватар Pehckin:

    Интересно, если бы сбили кого, то как мазались бы, на женщину тоже валили?
    Слышь женщина за рулем, если ты существуешь, тебе самой то не стремно? Каждый должен сам отвечать за свои поступки-проступки.

  38. Аватар Иван Иванов:
    65802 wrote:

    Интересно, если бы сбили кого, то как мазались бы, на женщину тоже валили?

    Нет,тут уже она бы вряд ли вписалсь..дело то подсудное))

    65802 wrote:

    Вобщем то всё известно, что там никакая не женщина была за рулем, а инструктор одной из многочисленных автошкол

    Вот если честно — мне фиолетово кто там был,но где доказательства?Запротоколированные показания очевидцев-свидетелей,фото — видео.Этого же нет ничего,все со слов «пострадавших».А их версия всем известна,и что самое интересное-всех устраивает..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.