Умер кумир российской молодежи 90-х Батырхан Шукенов

Умер кумир российской молодежи 90-х Батырхан Шукенов

Первый солист группы «А’Студио» умер на 53-м году жизни, предположительно, от инфаркта. Об этом в социальных сетях сообщили его друзья.

Во время работы в группе «А’Студио» солист стал широко известен песнями «Белая река», «Стоп-ночь», «Солдат любви», «Эти тёплые летние дни», «Нелюбимая» и другие. После ухода из группы Батырхан Шукенов занимался сольной карьерой.

Музыканта, скончавшегося в ночь на 29 апреля, перевезут из Москвы в Алма-Ату и похоронят на местном кладбище. Об этом корреспонденту портала Tengrinews.kz сообщил брат певца Бауржан Шукенов.

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Мнение авторов статей может не совпадать с позицией редакции.

Система Orphus Обнаружили орфографическую ошибку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter






Комментарии посетителей сайта являются исключительно их личным мнением и могут не совпадать с мнением редакции.

  1. Аватар Madams:

    Жаль…а ведь выросли на этих песнях…

  2. Аватар }{AM:

    sad sad sad
    В воскресенье ведь только жив-здоров был на «точь-в-точь».
    sad

  3. Аватар Иван Иванов:

    Как говорится сочувствую и соболезную..но в 90-х я как то больше фанател от «Кино»…

  4. Аватар }{AM:

    От «Кино» мы фанатели с 87-го по как раз 90-й включительно.
    А-Студио — это немного другая эпоха и другие песни, на равне с «Империей» и прочими, тогда мегапопулярными попсовыми.А в 92-м году уральским электромехзаводом была выпущена лимитированная серия из 4-х CD, куда вошли «Нау»-чужая земля,Агата Кристи-позорная звезда,Империя «мой сон» и как раз «А-студио».4 самых популярных и покупаемых альбомов.
    Только глухой не слышал из окон «Джулию», от которой уже тошнило laugh.

  5. Аватар СамСам:

    На сколько помню 90е с пристрастием «слухал» «Наутилус Помпилиус» и «Агата Кристи». У каждого свои предпочтения в музыке. «А-студио» долгожитель из попсовых и до сих пор жива. Конечно же жаль Батырхана как человека и певца. У него была своя хоризма притягивающая людей к его творчеству.

  6. Аватар }{AM:
    65869 wrote:

    У каждого свои предпочтения в музыке.

    Так я с шестого класса как «упал» на NWOBHM, ну там до кучи и пауэр, так только в 92-м и отпустило laugh ,но блин, опять же Барни Гринуэй в компании с Крисом Барнсом не давали расслабиться. Но как бы были ещё и девки ;), семья и т.п. laugh . Сейчас конечно, я покупаю исключительно тяжёлые вещи исключительно на свой вкус (ну немного дефлепардовообразного для жены smile ), но тогда коллекция пополнялась всем, что требовали домашние

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.