В Качканар приедет уполномоченный по защите прав свердловских предпринимателей

уполномоченный по защите прав предпринимателей в Свердловской области Елена Артюх

Встреча с Еленой Артюх состоится 14 мая

В Качканар приедет уполномоченный по защите прав предпринимателей в Свердловской области Елена Артюх. Чиновник примет участие в заседании совета качканарских ИП, где выступит с докладом.

Кроме того, все желающие предприниматели могут уже сегодня записаться на личную беседу со специалистом. По словам директора центра развития предпринимательства Натальи Малых, на сегодняшний день на личный прием записался лишь один человек. Пополнить список может любой предприниматель, оставив свою заявку по телефону 2-25-38 до 13 мая.

Встреча с Еленой Артюх пройдет 14 мая в администрации в кабинете №307. Заседание начнется в полдень. Приглашаются все желающие.

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Мнение авторов статей может не совпадать с позицией редакции.

Система Orphus Обнаружили орфографическую ошибку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter






Комментарии посетителей сайта являются исключительно их личным мнением и могут не совпадать с мнением редакции.

  1. Аватар izbiratel:

    По словам директора центра развития предпринимательства Натальи Малых, на сегодняшний день на личный прием записался лишь один человек.

    Это Наталья Малых наверное, показатель доверия к Вашей структуре со стороны предпринимателей. И конечно же результат Вашей работы. А чем может помочь жена регионального депутата Качканарским предпринимателям?
    Понятно что, это династия чистых кровей, им просто чуждо личное поэтому они все и всегда для блага народа и государства Российского.
    Так то уже поднадоели эти хитроумные родственные переплетения во властных структурах. Почему у нас в области считается нормой когда жена и муж занимают высокие должности в государственных структурах?
    Трудно поверить и даже представить, что муж занимающий к примеру пост заместителя руководителя СК региона может попросить свою жену занимающую к примеру пост в региональном суде о каком либо снисхождении в отношении субъекта разбирательства. Или к примеру, заподозрить папу занимающего пост судьи, что он повлиял на назначение сына в органы прокуратуры и даже ни за что не подумаешь, что папа может сына научить как правильно составлять документы для передачи в суд.
    Какое не прикрытое лицемерие. Ну ладно если династия работает в частном бизнесе но на государевой то службе почему так?

  2. Аватар izbiratel:

    Да,может кто подскажет, кто уполномочил эту мадам Артюх защищать права свердловских предпринимателей?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.