В Качканаре битум вылили недалеко от капремонта на Гикалова

Битум вылили недалеко от капремонта во вторник, 2 июня. Асфальт на Гикалова уложили 31 мая. /фото очевидицы, читательницы КЧ, Ирины Е.

Битум вылили недалеко от капремонта во вторник, 2 июня. Асфальт на Гикалова уложили 31 мая. /фото очевидицы, читательницы КЧ, Ирины Е.

В 23 номере КЧ писал о том, что неравнодушные жители города сомневались, был ли залит битум перед укладкой асфальта на Гикалова. Власть утверждала, что никаких нарушений не было, все работы осуществлялись строго по регламенту.

После выхода номера появились два очевидца — одна видела заливку битума на дороге, другая наблюдала его слив за гаражами недалеко от Гикалова.

Подробности читайте в КЧ №24.

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Мнение авторов статей может не совпадать с позицией редакции.

Система Orphus Обнаружили орфографическую ошибку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter






Комментарии посетителей сайта являются исключительно их личным мнением и могут не совпадать с мнением редакции.

  1. Аватар FIGA:

    Первая представитель администрации, вторая — КЧ)))

  2. Жаль, зашоренная фантазия smile

  3. Аватар Яр:

    Так этож дело уже природоохранной прокуратуры, сейчас все, что заработали на штрафы потратят

  4. Аватар Левая+палочка+Твикс:

    Яр, в Качканаре такой прокуратуры нет. А нашей, чтобы что-то сделать, нужно 100 публикаций в газетах и хороший пинок из области.

  5. Аватар izbiratel:

    А нашей, чтобы что-то сделать, нужно 100 публикаций в газетах и хороший пинок из области.

    Да и от пинка толку не будет. Что сделано прокуратурой за время нахождения на посту прокурора города кандидата из резерва Быкова Д.Н.. Где она законность? В ЖКХ или может быть в КУМИ?

    Наверное, действительно государственные структуры на местах обслуживают интересы ограниченной группы граждан тех кто участвовал в представлении кандидатур на должность руководителя службы или ведомства.

    Сегодня в местной прокуратуре заняты сокровенным. Карьеру себе делают избранные. Наверное чем хуже ситуация с признанием, соблюдением и защитой прав граждан тем быстрей нарвет это гнойник.
    Не может же общество постоянно находиться в условиях негатива который своим бездействием нам насаждают наши защитники в мундирах. Кормятся из бюджета, за статистику имеют очередные звания и премии.

    Нормально устроились, Конституционный принцип равенства перед законом в действии. А мы должны их кормить и содержать. Ну — ну. laugh

    p.s. А почему собственно говоря у нас в городе гос и муп служащие и их руководство получают в разы больше чем средняя по городу з\п? Кто утвердил такое не равенство.

    Мало того что они находятся на бюджетном содержании в плане обеспечения их рабочих мест (кабинеты,отопление, компьютеры и т.д) они еще и ни за что не отвечают и прибыли на должности минуя принцип профессионализма и компетенции по решению одного человека.

    Что то подсказывает что все это до добра не доведет. sad

  6. Аватар bobin robin:

    Ну вылили и вылили, чо орать то!
    Дети давно выросли и не живут в качканаре, а бабла хочется. Терпите, жители, до нового года уложат.
    Цифры не уточняю

  7. Аватар richa:
    67443 wrote:

    А почему собственно говоря у нас в городе гос и муп служащие и их руководство получают в разы больше чем средняя по городу з\п? Кто утвердил такое не равенство.

    Откуда сведения? Поделитесь… Может я в другом городе живу или даже в другой стране?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.