На «повороте смерти» между Валериановском и Качканаром столкнулись автомобили

Водитель автомобиля «УАЗ», принадлежавший комбинату, вез пассажира по дороге Качканар-Валериановск во вторник, 28 июля. Около часа дня он проезжал изгиб дороги после ж/д переезда, называемый в народе «поворот смерти» из-за частых аварий на этом месте.

Водитель, управляющий автомобилем «Лифан», допустил выезд на встречную полосу. В результате произошло столкновение.

Автомобили получили повреждения, участникам ДТП оказана медицинская помощь. В момент ДТП водители и пассажиры были пристегнуты ремнями безопасности.

По информации из комбината, в данном случае ремни безопасности спасли жизнь водителям и пассажиру.

  •  
  • 2
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Мнение авторов статей может не совпадать с позицией редакции.

Система Orphus Обнаружили орфографическую ошибку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter






Комментарии посетителей сайта являются исключительно их личным мнением и могут не совпадать с мнением редакции.

  1. Аватар Мэнсис:

    Я вобще не понимаю как там можно столкнуться если ехать со скоростью 40 км в час (сам так езжу). Если причины аварий скоростной режим. Дак вашужжжж матушку натыкайте там лежачих полицейских и поставьте видеокамеру. Если это спасет хоть одну жизнь то будет оправданы все расходы.

  2. Аватар Алекс:

    Опять все напутали! Авария произошла на подъеме после ЖД переезда. Водитель на лифане смайли (псевдо купер) под сплошную летел по встречке, ударил уазик. Кувырок. Везли начальника АТЦ. Ремни действительно спасли жизнь обоим. На лифане вырванное переднее правое колесо, водительский аэрбэг сработал. Хорошо возгорания не было, по тому как освободиться от ремней находившемся в уазике помогал проезжающий мимо работник ГОКа.

  3. Аватар 13:

    Ай да Алекс, ай да болтунишка. Всё то он знает — и кто сидел, и кто сработал, и кто помогал, и кто управлял… Красавчег, находка для шпиёна
    laugh

  4. Аватар Pehckin:

    Алекс ты прав. Я после аварии ехал, так там один камикадзе на 14й повторял подвиг Гастелло. Правда успешно. Они думают, что бессмертные. Другие то нет, вот ,что печально. =-O

  5. Аватар Спасатель:

    На лифане оторвало левое колесо сработали обе подушки водитель выбирал очередной трек на аудиосистеме

  6. Аватар СамСам:
    68641 wrote:

    Ай да Алекс, ай да болтунишка. Всё то он знает — и кто сидел, и кто сработал, и кто помогал, и кто управлял… Красавчег, находка для шпиёна

    13ый в принципе и не скрывали не от кого участников дтп. В этот же день когда произошло дтп на вечерней разнорядке и озвучили кто с кем и куда и где. И фотки приложили.

  7. Аватар wladimir:

    а что там по утрам делается ,можно фильм снимать чем круче тачка тем без башеннее водила спешит место возле управления занять и плевал он на переезды знаки и пешеходки,а после аварии — я сорок ехал…..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.