Как грузоперевозчику найти груз для перевозки

Грузоперевозка – это доставка груза с использованием транспортного средства. Как только товар попадает в транспортное средство для транспортировки, он моментально становится грузом.

К транспортным характеристикам груза относятся: объем, масса, режим хранения, тара и упаковка. Грузоперевозка включает в себя упаковку, загрузку, транспортировку и разгрузку. Доставка груза и его транспортировка играют большую роль для бизнесменов, различных компаний и обычных людей.

Найти грузы быстро по своему маршруту для грузоперевозки можно на сервисе svezem.ru. Если транспорт не полностью загружен, то можно подыскать попутный груз. База данных производителей разной продукции позволяет найти и выбрать товар определенных параметров и габаритов. Данный сервис предлагает найти груз для перевозки без посредников. Это хорошая экономия. Здесь можно найти большое количество грузов бесплатно, так как за размещение заявок и регистрацию плата не взимается.

Поиск грузов осуществляется с учетом:
1) типа транспортного средства и его основных характеристик – грузоподъемность и вместимость;
2) способов погрузки на транспортное средство;
3) региона, где используется транспортное средство.

В результаты поиска попадают те грузы, места отправления и прибытия которых соответствуют указанным данным грузоперевозчика.

Найти груз можно тремя способами:

1. Нужно разместить на сайте svezem.ru заявку на перевозку груза, т.е. предложить свой транспорт.

2. Есть графа « Добавить грузовой транспорт», где указывается марка машины, объем кузова, грузоподъемность, способ загрузки. Отмечается категория перевозимых грузов, описание рейса, дата погрузки, пункты погрузки и разгрузки. Обязательно указывается условие оплаты – наличные, безналичный расчет или на карту. Дается контактная информация грузоперевозчика.

3. Найти груз по номеру заявки. Ведь все грузы имеют свой номер заявки.

Сервис позволяет построить маршрут между населенными пунктами, где будет проходить грузоперевозка. Заявка, оставленная грузоперевозчиком, заинтересовывает какого-то грузоотправителя, который связывается по контактным номерам с грузоперевозчиком.

Сервис также предлагает перевозку мебели недорого, квартирный переезд, вывоз строительного мусора, перевозку товара. Кроме того, осуществляет наливную перевозку молока и масла.

Сотрудничество с сервисом svezem.ru — это всегда выгодные сделки и достижение успеха!

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Мнение авторов статей может не совпадать с позицией редакции.

Система Orphus Обнаружили орфографическую ошибку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter