Итоги пятого международного турнира на Кубок ЕВРАЗа по футболу

В минувшее воскресенье в Качканаре на стадионе «Горняке» завершился пятый корпоративный турнир на Кубок ЕВРАЗа по футболу.

С результатами всех матчей можно ознакомиться тут.

Для награждения отличившихся футболистов на поле вышли глава Качканара Сергей Набоких и олимпийская чемпионка Ольга Гладских.

В номинации «лучший вратарь» памятной стелой награждён игрок команды Находкинского морского торгового порта Антон Вальковский.

В номинации «лучший защитник» памятной стелой  награждён игрок команды Сибуглемет Роман Будковский.

Лучшим нападающим турнира стал игрок команды Качканарского горно-обогатительного комбината Илья Безруков.

В номинации «лучший бомбардир» памятную стелу получил игрок команды Качканарского горно-обогатительного комбината Алексей Пугачёв.

В номинации «лучший полузащитник» награду получил игрок команды Нижнетагильского металлургического комбината Вячеслав Исупов.

В номинации «приз зрительских симпатий» приз получил Сергей Гречка из команды ЕВРАЗ Украина.

На корпоративном турнире на Кубок ЕВРАЗа по футболу традиционно от молодёжной организации качканарского комбината вручается специальный приз лучшему молодому футболисту. Для награждения на поле вышли представители молодёжной организации Андрей Гофлер и Анатолий Патрикеев. Лучшим молодым игроком турнира стал Андрей Степанов, ЕВРАЗ Украина.

Для награждения команд на поле вышли министр физической культуры спорта и молодёжной политики Свердловской области  Леонид Раппорт, вице президент ЕВРАЗа по корпоративным коммуникациям Всеволод Семенцов и директор по персоналу дивизиона «Урал» Андрей Ярославцев.

ЕВРАЗ НТМК занял первое место

ЕВРАЗ КГОК на втором месте

Итоговое расположение команд:
1. ЕВРАЗ НТМК (Нижний Тагил)
2. ЕВРАЗ КГОК (Качканар)
3. ЕВРАЗ НМТП (Находка)
4. Сибуглемет (Новокузнецк)
5. ЕВРАЗ Украина
6. Распадская (Междуреченск)
7. ЕВРАЗ ЗСМК (Новокузнецк)
8. Евразруда (Новокузнецк)

Все участники V корпоративного турнира на Кубок ЕВРАЗа по футболу, получили корпоративные подарки, а команды, которые заняли почётные места, также получили медали, а новый кубок забрала команда НТМК. Уже в третий раз команда побеждает на корпоративном турнире по футболу.

Городской спортивный праздник начался в 13:00.

Для всех пришедших  бесплатно работали спортивные площадки. Все желающие могли бесплатно сделать  аквагрим. Также все желающие могли сделать бесплатное экспресс-фото, катание на сигвеях, сыграть в городки или принять участие в шахматно-шашечном турнире. Работали различные аттракционы, за участие в которых можно было получить подарки, а именно: аттракционы «Комический бокс», «Точный гол», «Гигантский баскетбол», батуты и пленер.

Внимание пришедших приковывал к себе и мини-зоопарк, в нём были три кролика, в том числе которых была и наша предсказательница Фаня, черепаха и две шиншиллы, которых можно было потрогать.

Все желающие могли сфотографироваться с футболистами, работала выставка цветов. Всем активным участникам давали бесплатное мороженое.

Для всех, кто находился на стадионе с часу дня, работала полевая кухня. Жителей и гостей города, которых было очень много, угощали гречневой кашей и чаем. Много людей собрал и розыгрыш призов, среди участников праздника разыгрывался спортивный инвентарь. Все желающие на входе заполняли купоны, которые ведущие доставали из барабана, чтобы определить победителя.

Но самым массовым мероприятием стало выступление хора «Виктория» и выступление Дениса Майданова. Более часа артист выступал на сцене и исполнял свои лучшие композиции, такие как «Время-Наркотик», «48 часов», «Территория сердца», «Флаг моего государства», «Я возвращаюсь домой».


Фрагменты выступления Дениса Майданова в Качканаре:

Пресс-конференцию с министром физической культуры спорта и молодёжной политики Свердловской области Леонидом Раппортом и вице президентом ЕВРАЗа по корпоративным коммуникациям Всеволод Семенцов, а так же интервью Дениса Майданова читайте в свежем выпуске газеты «Четверг», который уже появился в продаже.

  •  
  • 2
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Мнение авторов статей может не совпадать с позицией редакции.

Система Orphus Обнаружили орфографическую ошибку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter






Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.