Cервисные центры по ремонту смартфонов Archos в Москве

Сервисный центр Моби 03 уже более одиннадцати лет специализируется на ремонте смартфонов Archos. Квалифицированные мастера смогут в короткий срок выявить причину поломки и устранить ее.

Плюсы от обращения в нашу компанию

Мы производим все ремонтные работы на самом современном оборудовании с помощью профессиональных инструментов. Наши мастера имеют большой стаж и необходимое образование для устранения любой сложной поломки смартфонов Archos.

На наших складах хранятся все оригинальные комплектующие, которые мы регулярно обновляем, заказывая их у официальных поставщиков. Это позволяет нам проводить замену деталей без наценки, что положительно сказывается на цене, а также проводить ремонт смартфонов Archos в сжатые сроки и с гарантированным качеством.

С какими неисправностями работает сервисный центр

В Моби 03 часто обращаются пользователи с такими распространенными поломками, как сбой программных компонентов, попадание влаги во внутреннюю часть корпуса, некорректная работа зарядного устройства или сбой работы системной платы. Также к типичным поломкам можно отнести механические повреждения корпуса или дисплея.

Многие виды работ по ремонту смартфонов Archos проводятся в присутствие клиента, а если восстановительный процесс предполагает долгий ремонт, то устройство остается в сервисном центре максимум на сутки. Например, при попадании жидкости, аппарат должен быть обработан ультразвуком, а затем его следует просушить и почистить контакты, которые успели окислиться.

Где нас найти

Мы производим ремонт устройств Archos в десяти московских сервисных центрах. Жителям южного округа Москвы мы рекомендуем обратиться в павильоны, которые находятся в шаговой близости от станций Автозаводская, Домодедовская и Алма-Атинская. Если вы проезжаете северный округ, то мы предоставляем услуги возле метро Войковская.

Ремонт аппаратов Archos проводится в центре Москвы недалеко от метро Китай-город и Белорусская. А при посещении торгового центра «Премьер», находящемся возле метро Проспект Вернадского, вы можете заглянуть к нашим мастерам и сдать телефон на профилактику, и пока вы гуляете по магазинам и делаете необходимые покупки, наши профессионалы прочистят ваш смартфон Archos, что поможет ускорить его работу и предотвратить поломки в будущем.

Также наши павильоны находятся на станциях Новые Черемушки, Алтуфьево и Багратионовская. В каждом сервисном центре вы найдете сервис на высшем уровне, а качество ремонта и его стоимость обрадуют любого.

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Мнение авторов статей может не совпадать с позицией редакции.

Система Orphus Обнаружили орфографическую ошибку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter