В День России пройдёт антикоррупционный митинг

скажи коррупции нет
Фото с сайта gorobzor.ru

Администрация Качканара согласовала проведение антикоррупционного митинга

Акция протеста пройдет 12 июня в парке «Строитель», начало в 5 часов вечера. По словам одного из организаторов Андрея Полыскалова, решение организовать митинг возникло потому, что в городе есть сторонники и их много, на сегодняшний день в одной только социальной группе изъявили своё желание придти на митинг полсотни человек.

На днях организаторы планируют раздавать листовки с информацией.

  •  
  • 5
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Мнение авторов статей может не совпадать с позицией редакции.

Система Orphus Обнаружили орфографическую ошибку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter






Комментарии посетителей сайта являются исключительно их личным мнением и могут не совпадать с мнением редакции.

  1. А толку? «Они» будут смотреть из администрации и посмеиваться. НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТЬСЯ. Щас взятку можно взять через «левого» человека. И ничего не докажешь smile

  2. Аватар izbiratel:

    А толку? «Они» будут смотреть из администрации и посмеиваться.

    У вас Сергей голова не болит случаем?

    Молодые люди реализовали свою законную возможность и заявились на митинг. Надо отдать должное и администрации которая согласовала этот митинг и не на шламах а в сердце города парке перво строителей в знаковом месте.

    Для кого это было согласование и вообще подача уведомления Сергей? Для жителей города или?

    Что это вообще за событие в жизни города? Жителям предложили и согласовали с властью мирно собраться и выразить свою гражданскую позицию хотя бы своим присутствием.

    Основная тема митинга в день России антикоррупционная. По сути речь о том что многие люди не согласны с тем что происходит. Бесконечное поднятие тарифов в ресурсоснабжающих монополиях ну и вообще отношение высшей власти с гражданам хотя бы по тем претензиям которые сформулировал Навальный в своем фильме от 2 марта.

    Реакции нет. Если наврал Навальный опровергните привлеките к ответственности.

    Однако основные герои фильма не считают нужным что то пояснять налогоплательщикам неверное, не считают мнение рядового гражданина заслуживающего внимания. При этом по закону они служат этим налогоплательщикам и получают за это зарплату.

    Что толку перемалывать проблемы они и так известны всем. А вот найти точки соприкосновения попробовать обсудить вместе выработать какое то решение это уже дугой вопрос.

    Основная цель мероприятия это показать высшей власти что в государстве Российском есть люди которые не согласны с тем что происходит. Которые хотят каких либо позитивных изменений в своей жизни и жизни государства и города.

    Насколько мне известно у организаторов есть определенные проблемы т.к. у них Сергей в отличии от тебя это первый организационный опыт и хватило духу организовать этот митинг и не зависимо от качества проведения они уже совершили поступок.

    Власть в свой выходной день вполне могла бы использовать это мероприятие для своей деятельности. Это гражданская инициатива и с помощью тех людей кто придет поучаствовать или просто погулять можно поднимать в городе любую проблему и обсуждать и принимать решения для улучшения жизни города.
    В любом случае это Сережа позитивное мероприятие это движение и вот за это у тебя вполне может возникнуть желание попить пива порадоваться за парней у которых хватило смелости что то сделать для города.

    Что касается проблем с которыми столкнулись организаторы то нормальные вменяемые люди включая представителей власти сделают все что бы помочь молодежи стать активными гражданами, сохранить этот гражданский росток.

    Вы Сергей видимо, не осознали что мероприятие государственного значения и городское по сути. Что касается смеха из администрации то вы очень недооцениваешь людей работающих в администрации. Они пошли на встречу организаторам и это тоже поступок.
    А про какие взятки ты тут болтаешь взяткодатель? laugh

  3. Daimann Daimann:

    Мне вот все интересно, много людей, верящих в «оппозицию» (как и в «демократию»)? laugh Нетути никакой оппозиции, никаких «левых», или «правых», есть просто власть, такая, какая есть. Неужели кто-то думает, что Навальный сотоварищи сам вышел, тему поднял? smile Никто бы ему не дал вылезти если бы он не был выгоден, все же просто, логика) Цель проекта «Навальный» заинтересовать молодежь, так как процент голосующей молодежи крайне низкий, голосуют (и верят в демократическое голосование) лишь пенсионеры, которые тоже не вечны, поэтому и надо организовать игру в некое очередное противостояние, все ж просто))))

  4. Аватар Человек:

    Daimann

    Вы прослушали ознакомительный отрывок капитального труда «1000 причин ничего не делать».

  5. Аватар кулебякин:

    избиратель мне кажется вы стебетесь

  6. Daimann Daimann:

    Чел, ты про че?))

  7. Аватар 13:

    Кто громче всех кричит «держи вора!»?
    Спасибо за фото — теперь я знаю кто именно
    crazy

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.