Взрывозащищненные светодиодные светильники в Сургуте

Светильник nt-way 155 ex – осветительное оборудование для мачт освещения с наличием консольной разновидности крепления, а также для уличных опор. Устройство допускается к установке на объекте газовой и химической промышленности, а также в пределах нефтедобывающего предприятия. Взрывозащищенный светильник обладает сдвоенной конструкцией. За счет этого удается обеспечить высочайшие показатели интенсивности светопотока при минимальных затратах электрической энергии. А вот стоимость модели находится на максимально приемлемом уровне.

Светильник взрывозащищенный nt-way 155 ex для улицы и производства

Светильник этой модели – уличное взрывозащищенное осветительное устройство, потребляющее мощность в пределах 155 Вт. Оно прекрасно подходит и для освещения объектов промышленности. Светильник прекрасно справится с заменой уже давно устаревших моделей, таких как ЖКУ, а также РКУ. Они являются неприемлемыми в применении, так как функционируют на основе опасных для человека натриевых и ртутных ламп.

Светильник nt-way 155 ex считается экологичной разновидностью продукции. Здесь помимо отсутствия разнообразных вредных для человека веществ, стоит отметить и то, что они не нуждаются в применении специального варианта утилизации.

Высочайший срок наработки устройства достигается за счет работы драйверов в достаточно эффективном оптимизированном режиме. Благодаря этому удается сэкономить до 70 процентов мощности. Также необходимо отметить и факт того, что осветительное оборудование этой модели срабатывает всегда только мгновенно. При функционировании оно не издает слишком сильного шума.

Дополнительно светильник отличается и прекрасными показателями цветопередачи. Также ему характерно и отличное качество освещения. Имеется здесь и достаточно полезный микроволновой датчик.

Преимущества светильника nt-way 155 ex

Светильник nt-way 155 ex характеризуется наличием огромного количества достоинств, куда в первую очередь стоит отнести:

  1. Соответствие всем существующим сегодня стандартам.
  2. Отличное качество и выгодная стоимость.
  3. Экономия электричества.
  4. Бесшумность функционирования устройства.
  5. Возможность установки на опасных объектах.

Где купить взрывозащищенные светильники ex в Сургуте?

Светильник nt-way 155 ex – это отличное приобретение! Для покупки взрывозащищенных светильников в Сургуте необходимо ознакомиться с ассортиментом организации «DIOKOM.RU», и выбрать модель этого варианта. Для заказа продукции достаточно отправить собственную заявку любым наиболее удобным способом. Также можно воспользоваться и оперативной доставкой в любой уголок страны. А вот при наличии вопросов всегда можно обратиться к сотрудникам организации, которые оперативно предоставят грамотную консультацию.

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Мнение авторов статей может не совпадать с позицией редакции.

Система Orphus Обнаружили орфографическую ошибку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter