Лунные знаки Зодиака: Дева

Давно известно: Луна оказывает влияние не только на такие природные явления как приливы и отливы, но и на нашу жизнь, поведение и здоровье. На эту особенность светила обратили внимание и древние звездочеты. А потому тем, кто понимает важность знания о том, как Луна воздействует на тех или иных людей и желает получить объективный гороскоп, необходимо знать и о существовании лунных знаков Зодиака.

Определить, кто же вы, помогут специалисты. Самостоятельно сделать это проблематично: в течение месяца Луна может переходить от знака к другому и в период от новолуния до следующего «посещает» их все. Обратим внимание на лунный календарь: в зависимости от того, насколько близко светило приближается к вашему знаку, особенности характера, на которые оно влияет, усиливаются. Есть и одна особенность: если ваш знак в момент рождения пришелся на растущую Луну, будут усиливаться положительные черты, если не убывающую – отрицательные.

Для того чтобы описанная картина стала яснее рассмотрим лунные знаки на примере одного из них. Возьмем Деву.

Характерные черты

Лунная Дева имеет ярко выраженные аналитические способностями и тонкий, весьма разборчивый ум. Ей нравится учиться, но лишь сомневаясь в том, что преподносят ей как истинное. Она рассуждает и подвергает суровой критике любое чужое мнение, но при этом отважно отстаивает собственную точку зрения. Трактуя, к примеру, ночное видение, Дева отвергнет любой сонник и будет основываться лишь на собственных впечатлениях и мнении.

Отношение к жизни и деньгам

Свойственный лунным девам материализм и практический реализм может принести успех в бизнесе. Представители данного знака знают, как обращаться с финансами. Лунные Девы склонны к беспокойству и стараются предусмотреть все возможные варианты развития событий. Логика в этом случае становится основным законом жизни

Про любовь

В любовных делах лунные Девы не слишком самоуверенны. Их привлекают люди, живущие эмоциями, умеющие ярко выражать собственные чувства. Девы – сторонники длительных отношений, не подкупаемые прелестью случайных связей. Вступив в супружеский союз, представители знака лунной Девы крайне дорожат им, внося его в список своих основных достижений.

Положительные и отрицательные черты Луны в Деве

В данный период представители знака становятся более выносливыми, крайне педантичными, стойкими и ответственными. С другой стороны возможно высокомерие, склонность к конфликтам, мрачность и раздражительность, а также надоедливое критиканство.

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Мнение авторов статей может не совпадать с позицией редакции.

Система Orphus Обнаружили орфографическую ошибку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter