В Красноярске учительница во время урока называла детей «дебилами» и «идиотами»

школьный класс

Из красноярской школы №46 уволена учительница начальных классов, оскорблявшая детей. В Качканаре многие родители учеников второй школы одобряют, что учитель математики Ирина Макарова называет детей идиотами и дебилами

Одному из учеников удалось заснять на телефон то, как педагог обзывает школьников.

«Вы ненормальные, что ли! Иди сюда, жвачная корова! Ты опять бегал?.. Четвертый класс! Бесстыжие, не дали путем чай попить! Ненормальные дети. Посидеть не могут, поиграть спокойно… Невоспитанные какие, вся школа знает! Класс собрался дебилов, идиотов», — кричит учитель начальных классов во время урока.

Родители школьников случайно узнали о том, что происходит в классе. Ученик, который снял видео, не решался кому-либо его показывать. После того, как файл попал в общий чат родителей четвероклассников, возмущенные взрослые добились увольнения педагога, сообщает красноярская телекомпания «ТВК». Сейчас класс проходит занятия у психолога.

Похожая история случилась и в Екатеринбурге. Осенью 2014 года из лицея №130 был уволен учитель начальных классов. Женщина оскорбляла первоклассников во время урока, сообщает URA.RU. Один из школьников записал грубые высказывания педагога, после чего родители потребовали уволить учителя.

Как ранее писала газета «Качканарский Четверг», преподаватель математики качканарской школы №2 Ирина Николаевна Макарова много лет не стесняется в выражениях — называет детей дебилами, идиотами и уродами, унижает школьников прямо во время уроков, а недавно она ударила по голове пятиклассника. Родители мальчика не испугались мести преподавателя с директором школы и пошли в суд. Решение — пять тысяч штрафа в пользу государства.

Аудиозапись урока в школе №2:

Ссылка на аудиозапись


Смотрите также:
В Качканаре учитель математики ударила ребенка по голове

  •  
  • 11
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Мнение авторов статей может не совпадать с позицией редакции.

Система Orphus Обнаружили орфографическую ошибку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter






Комментарии посетителей сайта являются исключительно их личным мнением и могут не совпадать с мнением редакции.

  1. Аватар ЛИСА:

    Просто в Красноярске директор школы адекватный , знающий законы , стоящий на страже защиты прав детей и родителей а у нас просто депутатка , которой позволено все ! если бы , не дай бог , в красноярске в школе повесился бы ученик , то там точно бы сняли не только руководство школы , но и города , а у нас беспредел продолжается ….

  2. Аватар Человек:

    Ну-с, посмотрим, осмелятся ли опять вылезти терпилы с а-с-ними-по-другому-нельзя. (в переводе на русский — я-по-другому-не-умею.)

  3. Аватар Лена:

    Аха, 3 месяца не решался показывать и не удалял)) а в конце года решился!!

  4. Аватар Сергей Панов:

    В старые времена детей ставили на горох или получали прутьями и сколько умных ученых, и не только, вышло в люди. В 90-х мы бывало получали указкой. Но не выросли ДЕБИЛАМИ, смотрящими только в смарт или сидящими круглыми сутками в инете. Вся учебная программа составлена неграмотными людьми и в учебниках посмотрите сколько бреда. Такое ощущение, что из народа специально делают дебилов, так нас проще будет завоевать.

  5. Аватар Мутант:

    так нас проще будет завоевать.
    А нафига нас завоевывать. Нынешняя Россия весь мир устраивает.

  6. Аватар izbiratel:

    Такое ощущение, что из народа специально делают дебилов, так нас проще будет завоевать.

    Не зря видимо, Сега указкой долбили, догадался что народ нужен в качестве рабов. Еще лет 10 и поймешь кому это нужно.

    Зачем завоёвывать захваченное, когда можно просто договориться? У многих нынешних властей уже есть и недвижимость и гражданство за рубежом и дети их учатся там же. Патриотизм и скрепы, это оставили народу.

  7. Аватар Транзитный пассажир:

    Ну-с, посмотрим, осмелятся ли опять вылезти терпилы …
    Ну ты же вылез…А тебе эта Макарова двойку поставила, что ли? Ты, наверное, уже весь монитор заплевал, так прямо и вижу, как сидишь и трясешься от злобы при виде фамилии «Макарова»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.