В Качканаре пенсионерка сломала 5 рёбер, упав в городской маршрутке


Фото ГИБДД

Вечером 27 сентября в дежурную часть полиции из ЦГБ поступило сообщение об оказании медицинской помощи 80-летней женщине, которая получила перелом пяти рёбер при ДТП.

Сотрудниками Госавтоинспекции было установлено, что в этот день около 13:00 водитель микроавтобуса, начиная движение от остановки, расположенной у «Белой горки», допустил падение стоящего пассажира-женщины внутри салона.

Пострадавшая пояснила сотрудникам полиции, что села в автобус, чтобы доехать до площади. Зайдя в салон, села на сиденье. Потом решила достать из кармана деньги, но когда встала, автобус тронулся. Не удержавшись на ногах, женщина упала на пол. Боль у женщины появилась только к вечеру, тогда она и обратилась к медикам за помощью. В приемном покое пострадавшей был поставлен диагноз: закрытый перелом пяти ребер.

После заключения о степени тяжести полученных травм женщиной, в отношении 40-летнего водителя автобуса «Форд Транзит», со стажем вождения 22 года, будет принято процессуальное решение.

  •  
  • 10
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Мнение авторов статей может не совпадать с позицией редакции.

Система Orphus Обнаружили орфографическую ошибку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter






Комментарии посетителей сайта являются исключительно их личным мнением и могут не совпадать с мнением редакции.

  1. Аватар лиса:

    Жалко и бабулю и водителя . Странно , что она сразу к медикам не обратилась , как боль такую терпела ? как можно было сломать пять ребер и обратиться за помощью только вечером ??? Неужели боль не почувствовала сразу ? Возраст … вероятно

  2. А водила при чем? Вот из-за бабки мужик пострадает. Он же не мог увидеть, что бабка встала. Ему надо за дорогой следить. А деньги она могла и на площади отдать. Люди давайте начнем привязывать бабок к сиденьям до конца поездки. Реально жаль мужика может ни за что попасть.

  3. Аватар 13:

    как можно было сломать пять ребер и обратиться за помощью только вечером ??

    а ты возьми талончик

  4. Аватар Ленивый:

    Люди давайте начнем привязывать бабок к сиденьям до конца поездки

    Плюсую полностью!

  5. Аватар Транзитный пассажир:

    а ты возьми талончик

    Она обратилась в приемный покой, без талончика…Могла бы сразу обратиться, а так возникает сомнение, может она ребра и не в маршрутке сломала…Водителю не надо соглашаться,что виноват он, в бабкином возрасте можно десять раз упасть где угодно, а свалить на него.

  6. Аватар Посторонний наблюдатель:

    13! Причем тут талончик? Есть приемный покой, не отказали бы в приеме. Не надо нам здесь гнать пургу.

  7. Аватар лиса:

    13 , с такими травмами без талончика принимают … пока

  8. Аватар Левая палочка Твикс:

    Транзитный, ‘золотые слова!’ (с)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.