Результаты третьего игрового дня VIII турнира на Кубок ЕВРАЗа по футболу

«ЕВРАЗ Сибирь» на разминке

Третий игровой день восьмого турнира на кубок ЕВРАЗа по футболу прошел без участия качканарской команды.

На стадионе «Горняк» вчера команда «Распадской угольной компании» из Междуреченска одержала победу над новокузнецкой «ЕВРАЗ Сибирь» со счетом 2:1. На 16-ой минуте игры автором гола стал Егор Андреев. А на 65-ой минуте в ворота «ЕВРАЗ Сибири» влетел автогол.

Вторая встреча между командами «ЕВРАЗ НТМК» из Нижнего Тагила и Новокузнецким «Сибуглеметом» закончилась с нефутбольным счетом 10:0.

Качканарская команда «ЕВРАЗ КГОК» имеет в активе две победы над «ЕВРАЗ Сибирью» и «Сибуглеметом». Сегодня наши футболисты проведут игру с командой «Распадская». Начало матча в 18:00.