Шесть претендентов на звание Человек года-2020!

Заведующий терапевтическим отделением ЦГБ Качканара Сергей Кузин, депутат Владимир Георгиев, доктор Наталья Каменских, старший по дому №63 в десятом микрорайоне Никита Машкин, воспитатель детсада «Росинка» Светлана Сурина и волонтер Елена Семакина

«Предлагаю на звание Человека года-2020 Сергея Николаевича Кузина, — пишет нам жительница Качканара Эльвира Рогозникова. — В тяжёлое время пандемии без выходных лечит людей от осложнений после коронавируса и другие болезни. Пожалуйста, напишите про этого доктора статью. А молодые пусть ещё поработают. Рано им быть Человеком года. Пусть возьмут самоотвод».

«По доброй традиции в городе выбирают человека года. Я тоже хочу предложить кандидатуру — это Владимир Михайлович Георгиев, — говорит Лидия Мосина. — Так получилось, что в последние годы мы очень много с ним общаемся, обращаемся мы к нему не только как к депутату, но и как к человеку неравнодушному и всегда готовому прийти на помощь любому, кто попал в сложную жизненную ситуацию. И совсем неважно, в каком районе города живет человек. Владимир Михайлович не делит людей на своих и чужих, он помогает всем.
Он компетентный, очень порядочный и добрый человек. В любое время готов выслушать, решить проблемы и просто поддержать добрым словом и мудрым советом. Пусть и редко, но бывали случаи, когда нам приходилось беспокоить его даже ночью.
Порой происходили аварийные ситуации, и он всегда быстро разбирался, успокаивал людей и даже примерно обозначал сроки устранения аварий.
Успехов вам, уважаемый Владимир Михайлович, удачи, терпения, всех благ».

«Примите, пожалуйста, голос за Наталью Каменских на звание «Человек года», — предлагают другие жители города своего кандидата. — Человек сделал очень большой вклад в помощь людям. Принимала заболевших коронавирусом до глубокого вечера, не смотря даже на усталость и большую нагрузку. Она старалась для всеобщего блага и здоровья…
…Ей нужно отдать должное. Она принимала по 50-60 человек день, а бывало и того больше…
…Она работала в поликлинике на время своего отпуска, сейчас её отпуск закончился и она вернулась в тубдиспансер на работу. Примерно два месяца она трудилась в поликлинике…
…Наталья Юрьевна Каменских — знаковая фигура в этом году! Вела прием больных людей в небывалом количестве, не отказывая никому. К концу дня у нее тряслись руки от усталости. А она находила в себе силы еще и поддерживать людей. Рисковала, но работала.
Расскажите о ней. Мы, практически, мало что знаем о ней сами…
Каменский Наталья Юрьевна — хороший специалист. Грамотная. Очень большое терпение на пациентов. Лечит детей и взрослых. Побольше бы таких врачей».

«Благодаря Никите Машкину активно развивается наш двор, обустройство футбольного поля, большой стоянки, — пишет от имени жильцов дома и соседних домов. — Никита разработал, защитил и выиграл проект на обустройство воркаут зоны в грантовом конкурсе «Евраз: город друзей — город идей». Строго следит за расходами денежных средств нашей управляющей компанией».
Для удобства общения с жильцами Никита создал группу в мессенджере. В ней находится 80% всех жильцов дома 10-63, чтобы оперативно решать все возникшие вопросы. Практически все сделанное во дворе — руками жильцов».

«Светлана Владимировна Сурина очень хороший, добрый человек, — пишут читатели КЧ. — Она достойна звания человек года. За её старания. Сколько сил и времени потратила, чтоб в городе было хоть чуточку уютнее и красивее. Замечательный воспитатель, мой ребёнок выпускник у неё в этом году. Они занимались пластилинографией, ходили на экскурсии и так далее, можно говорить бесконечно…
Она лучше всех. А кто много работает, того ждут чудеса под Новый год…
…Потому что Светлана Владимировна очень талантливый человек. Работая в садике, учит детей прекрасному, дети участвовали во многих выставках в городе. Она украсила город своими замечательными рисунками…
…Потому что она очень творческий человек, отличный воспитатель в детском саду, ее очень любят дети и родители, очень отзывчивая…
…Очень достойный кандидат! Позитивный и приятный в общении человек! Очень талантлива!».

«Думаю Елена Семакина заслуживает быть Человеком года, — пишет о своей кандидатуре жительница Качканара Ольга. — Она активно заботится о братьях наших меньших, пристраивает их и помогает брошенным, бездомным животным, даже группу создала в соцсети.
Это единственный человек в нашем городе, кто этим занимается, поэтому я считаю добро должно вознаграждаться!».

Премию «Человек года» редакция газеты «Четверг» проводит 14-й год подряд. Голосование продлится до конца года, у вас еще есть шанс повлиять на исход.

Кто, по вашему мнению, достоин этого звания? Звоните 6-50-03, пишите на эл. почту 3434@3434.ru, пишите в вайбер или ватсапп на номер 8-900-1974-700, предлагайте через форму обратной связи. Не оставайтесь в стороне!

  •  
  • 6
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Мнение авторов статей может не совпадать с позицией редакции.

Система Orphus Обнаружили орфографическую ошибку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter






Комментарии посетителей сайта являются исключительно их личным мнением и могут не совпадать с мнением редакции.

  1. Аватар яна:

    Вот из всех перечисленных знаю только волонтера Елену Семакину

  2. Аватар яна:

    Вот из всех пречисленных знаю только волонтера Елену Семакину

  3. Аватар Надежда:

    я за прекрасного доктора Сергея Кузина! Всегда на стороне больного, спасибо ему за его постоянный труд, заботу о больных,берегите себя Сергей Николаевич, вы нам очень нужны!

  4. а я…а я….. за головку от часов Заря rofl

  5. Аватар Печкин:

    Панов, таки и держись за неё

  6. Панов, таки и держись за неё

    это кто пищит? Печкин опять проснулась и истерику закатывает rofl

  7. Аватар Печкин:

    Ну пока что ты панов истеришь тут..

  8. Аватар Транзитный пассажир:

    Скорее это ты,придурок, проснулся… fool

  9. Заверещали диванные упыри rofl

  10. Аватар Историк:

    По мнению учеников школы 17 города Иваново, которым я задал выбрать «человека года-2020», пока лидирует Георгиев. Школота без собственного мнения, огромный привет. Если вы отсюда списываете, пожалуйста, назовите хотя бы город, в котором живут все эти люди. И найти его на карте будет тоже нелишним smile

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.