ФК «Горняк-ЕВРАЗ» потерпел поражение на выезде

В минувшую субботу качканарский «Горняк-ЕВРАЗ» провел матч 17-го тура Чемпионата Свердловской области в г. Полевском против местной команды «Северский Трубник».

Несколько наших игроков поехали на матч после ночной смены, да и сама дорога была неблизкой. Как следствие, в первом тайме «Горняк» выглядел бледно, футболисты действовали вяло, пропустили два мяча, а впереди ничего не получалось. В начале второго тайма наши пропустили третий гол.

Однако, «Горняк» все же сумел прийти в себя и навязать сопернику контригру. На 60-минуте наш Юрий Овчинников забил гол, но судья его отменил, посчитав, что мяч не полностью пересек линию ворот. Исход матча стал ясен, в концовке «Горняк» пропустил четвертый мяч и игра завершилась поражением нашей команды со счетом 0:4.