Этот выбор был тяжелым!

Наконец-то закончились выборы. В этом году, лично для меня они были очень непростыми. Причем я обычная жительница Качканара, которая к организации выборов не имеет никакого отношения

Выборы — это всегда грязь, агитационные проволочки кандидатов. Мне кажется, каждый уже к этому привык. Только вот почему-то в этом году предвыборная гонка очень утомила.

Куда ни посмотри, плакаты, баннеры, новости в социальных сетях, рекламные ролики да чего только не было.

Больше всего надоели новости, всплывающие в любимых пабликах. Новости, которые наш город не касаются вообще! Сейчас и так большой поток информации, а тут еще этот «мусор». Думаю, что если человеку интересно читать или смотреть такой контент, он и подписывается на нужные ему каналы и сообщества.

А где новости, там и комментарии. Их было столько, что можно целый день потратить, чтобы их прочитать.

Поначалу мне было интересно общественное мнение, но позже поняла, что его в комментариях найти не реально. Среди комментаров были фэйковые страницы, за которыми непонятно кто развивал словесную войну.

Грязи было столько, что за месяц до выборов, просто хотелось выключить интернет. Зачем-то полезли в личную жизнь кандидатов, начали травить семью. Зачем? Лично на мое мнение, да и многих других, это никак не влияет.

Было бы гораздо лучше, если бы кандидаты боролись не словами и агитационной рекламой, а сделанными делами, когда все сразу становится видно и понятно.

Я всегда хожу на выборы, но в этом году, если честно, хотелось просто не идти. Настолько все это надоело. Хотелось забыть август и начала сентября, как страшный «информационный» кошмар. Поэтому, когда предложили подработать наблюдателем, не раздумывая, отказалась. Еще трех дней я бы не выдержала.

Проголосовать, кстати, сходила еще утром первого дня, но больше таких выборов мне не хочется. Народ настолько «прибили» информационно-предвыборной плитой, что хотелось, как в разгар пандемии, самоизолироваться в свои четыре стены, никого не впускать и не выпускать.

Елена С.

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Мнение авторов статей может не совпадать с позицией редакции.

Система Orphus Обнаружили орфографическую ошибку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter






Комментарии посетителей сайта являются исключительно их личным мнением и могут не совпадать с мнением редакции.

  1. самоизолироваться в свои четыре стены,

    скоро сбудется твоя мечта потерпи!!! rofl Именновск называется rofl

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.