«Горняк-ЕВРАЗ» завершил серию выездных игр

Вчера качканарская футбольная команда «Горняк-ЕВРАЗ» провела в Екатеринбурге очередной выездной матч 21-го тура Чемпионата Свердловской области против команды «Урал-УРФА».

Как рассказали в тренерском штабе команды, матч прошел с подавляющим преимуществом качканарцев, но подводила неточность в реализации создаваемых в изобилии голевых моментов. Даже пенальти, назначенный в первом тайме в ворота хозяев, наши не реализовали.

Как водится в спорте, не забиваешь ты — забивают тебе. За десять минут до конца игры одна из редких вылазок хозяев к воротам Ивана Клюева завершилась голом. «Горняк» вновь усилил давление и через четыре минуты сравнял счет. Отличился наш лучший бомбардир Иван Куликов, забивший свой девятый гол. В итоге матч завершился вничью со счетом 1:1.

Следующую игру качканарская команда после долгого перерыва проведет на своем поле. В субботу 16-го октября в матче заключительного 22-го тура Чемпионата области «Горняк-ЕВРАЗ» будет принимать команду «Синара» из Каменска-Уральского. Начало игры в 2 часа дня.

На сегодняшний день наша команда за счет победы над командой «Брозекс» и матча, закончившегося вничью с «Урал-УРФА» смогла подняться на одну строчку выше и теперь занимает 9-е место в турнирной таблице.