Молодежный центр приглашает качканарцев обсудить экстремизм

Молодежный центр приглашает активных горожан принять участие в «Круглом столе» по проблеме экстремизма в молодежной среде.

В ходе работы «Круглого стола» планируется обсудить проблему явления под названием «колумбайн», распространения в подростковой и молодежной среде фашистской и неонацистской символики, методы борьбы с идеологиями, которые основаны на утверждении исключительности, превосходства либо неполноценности человека на почве социальной, расовой, национальной, религиозной или языковой принадлежности или отношения к религии, а также идеи политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы. В качестве выступающих будут приглашены представители правоохранительных органов, лидеры религиозных общин, общественные деятели.

«Круглый стол» пройдет 30 октября в актовом зале администрации с соблюдением всех антиковидных мер. Организаторы предупреждают, что вход в Администрацию лиц старше 18 лет допускается только при наличии QR-кода или медицинского документа, подтверждающего проведение профилактической прививки, или сертификата об иммунизации (о перенесенном заболевании), а также документа, подтверждающего личность.

  •  
  • 2
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Мнение авторов статей может не совпадать с позицией редакции.

Система Orphus Обнаружили орфографическую ошибку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter






Комментарии посетителей сайта являются исключительно их личным мнением и могут не совпадать с мнением редакции.

  1. Аватар kroxa:

    которые основаны на утверждении исключительности, превосходства либо неполноценности человека на почве социальной, расовой, национальной, религиозной или языковой принадлежности или отношения к религии, а также идеи политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы.

    опускается только при наличии QR-кода или медицинского документа, подтверждающего проведение профилактической прививки, или сертификата об иммунизации (о перенесенном заболевании), а также документа, подтверждающего личность.

    Так это уже дискриминация . Одним можно обсуждать, другим нет. Новая религия QR. Как то не понятно, что будут обсуждать? Если сами утверждают исключительность QR кодированных. молодёжь это видит. Если можно кодированным, то почему нельзя допустим православным ( например ставить выше чем иудеев например, или буддистов). Страна у нас такая, власть сначала разжигает ненависть, дискриминацию, а потом давайте обсудим. И приглашают только избранных

  2. Молодежный центр приглашает качканарцев обсудить экстремизм

    Лучше научитесь пресекать грубость молодого поколения, а языками чесать могут бабки на лавочке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.