Женская цепь на шею панцирного плетения: классика или тренд

Мужские и женские цепочки часто выполняются в панцирном плетении — это неизменная классика, которая подходит под любой ювелирный комплект и стилистический образ. Цепь на шею женская (16+) панцирного плетения может сделать ваш образ неповторимым. Это одно из самых стильных и универсальных плетений, которое красиво смотрится с кэжуал аутфитами, деловыми костюмами и праздничными образами.

КАК ВЫБРАТЬ ЖЕНСКУЮ ЦЕПЬ НА ШЕЮ ПАНЦИРНОГО ПЛЕТЕНИЯ?

В Золотом Веке каждый подберет изделие по своим предпочтениям и бюджету. Панцирные плетения в каталоге представлены большим ассортиментом. Цепочки такого плана характеризуются одинаковыми звеньями, расположенными в одной плоскости. За счет особой шлифовки звенья имеют ромбовидную форму. Цепочки панцирного плетения прочные, износостойкие, долговечные. Они подходят для женщин и мужчин разных возрастов, социальных статусов и внешности. Их можно носить как самостоятельное украшение или в дополнение с кулонами.

При выборе рекомендуем учитывать следующее:

1. Материал. Цепочки панцирного плетения представлены в каталоге Золотого Века в серебре и золоте. Оба благородных металла красивые, долговечные, с отблеском и хорошими эксплуатационными свойствами.

2. Длина. Женщины носят цепочки на шее длиной не более 45 см. Мужчинам подходят более длинные — 55-60 см. Если девушка обладает длинной и худой шеей, то ей подойдут короткие и массивные цепи, актуальные в 2021 году. Если женщина обладает пышными формами, то уравновесить фигуру помогут удлиненные цепочки средней толщины. Слишком тонкие брать не рекомендуем, чтобы на их фоне не казаться больше, чем есть на самом деле.

3. Толщина. Этот параметр зависит от того, какой стиль в гардеробе предпочитаете, от личных предпочтений и случая, по которому собираетесь надевать цепочку. Если не знаете, какой толщины цепь выбрать, остановитесь на средней — это универсальный вариант, с которым точно не прогадаете. Цепочка среднего размера уместна на прогулке, в офисе, на свидании, неформальной встрече.

4. Дизайн. Панцирное плетение делится на виды, с которыми можете ознакомиться на сайте Золотого Века. Мужчины часто выбирают классические варианты, женщинам нравятся фантазийные. Можете комбинировать изделия между с собой или с цепочками другого плетения — все зависит от гармоничности и полета вашей фантазии.

Если хотите купить золотую цепочку на долгие годы, то рекомендуем выбрать аксессуар с двойным или тройным панцирным плетением. Такие украшения часто носят как самостоятельный аксессуар, зато они хорошо смотрятся и не потеряют первоклассный вид спустя годы постоянного ношения.

На правах рекламы, 16+

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Мнение авторов статей может не совпадать с позицией редакции.

Система Orphus Обнаружили орфографическую ошибку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter






Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.