Анатолий Мамаев: Я дарю городу на вечную память купленное мной за 10.000.000 рублей мусульманское кладбище в Именновском

Всем добрым и не очень добрым жителям нашего города Качканар по ранее опубликованной информации в газете в Качканарский Четверг по вырубке леса на мусульманском кладбище посёлка Именновский бывшим работником Управления городского хозяйства Анатолем Мамаевым объявляю решение проблемы.

После проведённых судебных процедур в Свердловском областном суде, в седьмом кассационном суде города Челябинск, решение Качканарского городского суда было оставлено прежним. Оно вынуждало Министерство природных ресурсов и экологии Свердловской области продать проживающему в городе Качканар, пенсионеру Анатолию Мамаеву участок мусульманского кладбища, в посёлке Именновский.

Начальная стоимость участка по кадастровому реестру составляла, без малого, 40.000 рублей.

При торговле с Министерством природных ресурсов и экологии, мы остановились на цене, без малого, 10.000.000 рублей.

Качканарский городской суд по исполненной сделке выписали исполнительный лист, который был направлен судебным приставам на исполнение. Судебные приставы проверили все финансовые организации Российской Федерации и выявили у меня единственный доход — пенсию.

В настоящее время, исполнительный лист находится в Пенсионном фонде, который удерживает ежемесячно 50 % пенсии. Пенсия заработана мной 56-летним трудовым стажем.

Министерство природных ресурсов и экологии свердловской области ежемесячно интересуются, не забыл ли я оплатить счёт за купленный мною участок мусульманского кладбища.

Конечно, я, как честный человек, являюсь ветераном труда Качканарского горно-обогатительного комбината «Ванадий», ветераном труда Свердловской области и ветераном труда Российской Федерации и не могу скрыться от уплаты задолженности.

В мае 2022 года нашему городу исполнится 65 лет со дня основания. Я, как проживший в городе Качканар 62 года, решил подарить городу купленное мной за 10.000.000 рублей мусульманское кладбище в посёлке Именновский на вечную память, безвозмездно.

Но меня беспокоит одна проблема, сумею ли я при жизни оплатить долг Министерству природных ресурсов и экологии Свердловской области за участок кладбище в посёлке Именновский, так как оплачивать придётся пенсией на протяжении 50 лет, а я уже не мальчик — мне 75 лет

Пенсионер Анатолий Мамаев

  •  
  • 8
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Мнение авторов статей может не совпадать с позицией редакции.

Система Orphus Обнаружили орфографическую ошибку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter






Комментарии посетителей сайта являются исключительно их личным мнением и могут не совпадать с мнением редакции.

  1. Спасибо большое вам от всего крестьянского населения за щедрость. laugh1

  2. И мусульманского тоже yes hi

  3. Аватар Иван Канисев.:

    Это спасибо нужно сказать нашей судебной системе и власти. В тайге пожалели место для кладбища для нужд населения города, при том, что все равно лес под кладбище убирать нужно, не в этом, так в другом месте. Не топить же нам в пруду покойников в холщевых мешках с камнем на ногах по морскому обычаю. При том эта тайга у нас здесь бесконечная и лес воруют не десятками деревьев черные и не черные лесорубы, а квадратными километрами. И правоохранительные органы помалкивают в тряпочку. Да. что у нас? Посмотрите на побережье Черного моря, где наши вожди и олигархические бонзы в заповедных зонах лес сводят под чистую и строят себе замки и поместья, положив большой пенис на всю природоохранную и правоохранительную систему. Интересно. как власть будет продлять жизнь Мамаеву до 130 лет. чтобы он эти деньги им выплатил?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.