Горячая линия с Владимиром Путиным пройдет сегодня

5003-1Жители Качканара могут задать вопрос премьер-министру с помощью бесплатного смс

Председатель российского правительства выйдет на связь с народом 16 декабря в 14.00 часов. Бывший президент на протяжении нескольких часов будет отвечать в прямом эфире на вопросы россиян.

Программу «Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение» будут транслировать телеканалы «Россия», «Россия 24», а также радиостанции «Маяк», «Вести FM» и «Радио России».

Вопросы премьер-министру можно будет задать не только во время прямого эфира, так как дозвониться будет практически невозможно, а уже прямо сейчас.

Любой житель России, в том числе и Качканара, может позвонить по телефону в единый центр обработки информации, отправить смс-сообщение со своего мобильного телефона или задать вопрос на официальном сайте www.moskva-putinu.ru.

Номер телефона для городских и мобильных телефонов — 8-800-200-40-40. Звонок бесплатный. Для смс-сообщений также предусмотрен бесплатный номер — 04040.

В последний раз Владимир Путин общался с россиянами в прямом эфире в декабре прошлого года. Его спрашивали о ситуации на заводе в Пикалево и расследовании причин трагедии на Саяно-Шушенской ГЭС, про валоризацию, материнский капитал, ипотечные займы, окончание кризиса, уровень зарплат воспитателей.

Программа шла несколько часов, премьер-министру удалось ответить всего на несколько десятков вопросов.

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Мнение авторов статей может не совпадать с позицией редакции.

Система Orphus Обнаружили орфографическую ошибку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter






Комментарии посетителей сайта являются исключительно их личным мнением и могут не совпадать с мнением редакции.

  1. Аватар xotab:

    Уважаемый Владимир Владимирович!
    В нашем городе собственник градообразующего предприятия придумал новую схему сокращения издержек! В начале выводят в аутсорсинг очередное подразделение комбината, затем сокращают всех работников — коренных жителей, и нанимают гасторбайтеров готовых трудиться за гроши. Внимание вопрос — Данную ситуацию следует рассматривать как издержку глобализации или как планомерное глумление над жителями города собственником предприятия за то что эти жители 2 года назад не выбрали предложенного собственником мэра?

  2. Аватар zliuka:

    xotab кажется ты сайтом ошибся *CRAZY* Пиши Путину… Хотя.. мне кажется , это всё бесполезно sad

  3. Аватар Владимир Владимирович:

    Уважаемый xotab!
    Да, в вашем городе собственник градообразующего предприятия придумал новую схему сокращения издержек. И это печально.
    Но вы правильно подметили, что данную ситуацию следует рассматривать как издержку глобализации. К слову говоря, скоро и у вас будет марш с радужными флагами. Спасибо за вопрос.

  4. Аватар Владимир Владимирович:

    Уважаемая zliuka!
    Пожалуйста, не все сразу. Задавайте вопросы по-очереди.
    Спасибо.

  5. Аватар hyligan:

    Забавная игра. А что Владимир Владимирович скажет о школах-садиках в нашем городке, о культуре, такой сякой раскультуре, которую все, кому не лень, в хвост и в гриву? О спорте (не горняцколыжном), пока еще существующем, но походу заорганизованном в усмерть? А не хотел бы он трудоустроить его же государевых людишек, оказавшихся лишними в процессе оптимизации? И что ВВ думает о единственном питьевом источнике городка, расположенного у отрогов суровых гор с их богатым водносырьевым запасом, но в одночасье оказавшемся обладателем самой невкусной в округе водицы? Что-то еще забыл. Кто еще что вспомнит?

  6. Аватар Владимир Владимирович:

    Уважаемый hyligan!
    Обещаю вам во всём разобраться! Я уже сделал указание отправить все эти вопросы в вашу местную Думу, чтобы они занялись этим, пускай не немедленно, но в ближайшую пятилетку точно. Единая Россия — единые проблемы — единое решение проблем. Ваш глава мне уже только что доложил, что он очень обеспокоен данными вопросами, даже спать не может по ночам. Ждите. Уверен, всё будет хорошо. По крайней мере, от самой невкусной водицы в округе ещё никто не умер.
    И вот ещё что хотелось бы добавить по поводу государевых людишек, оказавшихся лишними в процессе оптимизации. У государевой службы действует контрактная система, милости просим в местный военкомат.
    Спасибо.

  7. Аватар zliuka:

    АААААхахахаха Шарфик ты спалился *LOL*

  8. Аватар zliuka:

    У меня зазвонил телефон:
    — Кто говорит?
    — Слон.
    Потом позвонили Путин…
    Когда же меня отпустит?
    laugh laugh laugh

  9. Аватар Владимир Владимирович:
    15345 wrote:

    АААААхахахаха Шарфик ты спалился *LOL*

    Простите, кто такой Шарфик?

  10. Аватар Kepochka:
    11500 wrote:

    АААААхахахаха Шарфик ты спалился

    Шарфик не при делах — он бы е-мэйл менять не стал, и аватарку тоже

  11. Аватар zliuka:
    11500 wrote:

    Шарфик не при делах — он бы е-мэйл менять не стал, и аватарку тоже

    Верю! *JOKINGLY*

  12. Аватар Владимир Владимирович:

    Продолжим наш разговор через год.
    Спасибо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.