Отзыв об Inetglobal COM

Интернет предоставил людям всего мира огромные возможности. Это и быстрый доступ к информации, и общение между людьми. Но самое главное — это, конечно же, возможность зарабатывать. На сегодняшний день в России более миллиона человек вовлечены в Интернет бизнес. Хотя существует множество самых разнообразных профессий, название некоторых даже трудно выговорить, но в большинстве случаев онлайн бизнес, как собственно и бизнес в реальном мире, сводится к продаже товаров (информационных или реальных) и услуг. На попытках привлечь людей к тому или иному товару и сосредоточенны основные усилия Интернет предпринимателей.

За последние 10 лет появилось много способов акцентировать внимание людей на определенном товаре. Это и баннерная и контекстная реклама, и продвижение сайтов в поисковиках, и партнерские программы и т.д. Но есть проекты, которые придумывают новые методы заполучить клиентов. Одним из таких проектов можно смело считать американскую компанию Inetglobal COM (подробный обзор и независимые отзывы об Inetglobal COM можно прочитать по ссылке). На Интернет рынке она появилась в 2005 году, и предложила своим клиентам услуги по созданию, продвижению в поисковых сетях и рекламе сайтов, а также по привлечению потенциальных покупателей в Интернет магазины.

За прошедшие 6 лет работы Инетглобал заполучила более 300 тысяч клиентов со всего мира. Как же она это сделала? Все очень просто, клиенты компании Inetglobal самостоятельно рекламировали ее услуги. С одной стороны такой способ рекламы был известен давно и назывался партнерскими программами, но в Inetglobal COM все сделано немного по-другому и люди получали деньги не только за личнопривлеченных клиентов, но и за клиентов, привлеченными их клиентами. И так далее до бесконечности.

То есть компания Инетглобал перенесла в Интернет принцип, работающий в реальном мире в индустрии прямых продаж (в России данная индустрия больше известна под названием сетевой маркетинг). Правда внедрение этого метода прошло не совсем гладко — за 6 лет работы на онлайн рынке руководство проекта несколько раз обвинялось в организации финансовой пирамиды, но когда дело доходило до суда обвинения каждый раз снимались, и Инетглобал продолжала свою деятельность.

Также стоит отметить, что на сегодняшний день услуги по продвижению и раскрутке сайтов, предлагаемые Inetglobal COM, потеряли актуальности в связи с развитием алгоритмов поисковых систем. Но оставшаяся клиентская сеть продолжает функционировать и приносить прибыль руководству проекта.

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Мнение авторов статей может не совпадать с позицией редакции.

Система Orphus Обнаружили орфографическую ошибку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter