Kisses.ru — сайт знакомств, сделанный умными людьми

Как и любой другой современный человек, я часто пользовался сайтами знакомств для поиска своей половинки. Каждый из интернет проектов предлагал некоторые уникальные услуги, зачастую просто бесполезные для той цели, которую они преследовали. Вот скажите, как могут помочь найти партнера платные подарки — якобы символ выражения симпатии? Не лучше ли подарить нечто реальное, что можно потрогать или поставить на полочке в шкафу? Также на распространенных сайтах большой проблемой считаю немалое количество представителей сексуальных меньшинств, малолетних пользователей и желающих приключений на одну ночь. Все эти люди лично мне очень мешают в поисках своей единственной, растрачивая мое время и нервы впустую.

Недавно я задался целью найти сайт без всех этих проблем, поэтому определил для себя несколько критериев будущего проводника в мире знакомств. Хороший, по моему мнению, портал должен всячески поощрять серьезные отношения между пользователями, разрешать их конфликты и помогать создать крепкую семью. Еще хотелось, чтобы на сайте был хорошо организован поиск претендентов, а не просто список, выбрать одну девушку из которого можно просто наугад. Порталу знакомств просто необходимо иметь весомые критерии, позволяющие пользователям опираться при выборе, например, на схожесть интересов, одинаковые мировоззрения или ожидания от жизни. Все это позволяет упростить поиск, сделать его оправданным.

В этом плане среди массы выделяется только один сайт знакомств, который мне посоветовал 2 месяца назад хороший друг. Все перечисленные выше ожидания здесь воплощены в жизнь легко и просто. В первую неделю пребывания на kisses.ru я нашел сразу дюжину девушек, которые во многом на меня похожи, а посему являются очень интересными собеседницами. Хочу немного рассказать о портале и вам, возможно, это поможет кому-то найти свою пару в этом мире.

При регистрации каждый пользователь в обязательном порядке должен пройти психологический тест, являющийся важнейшей частью поиска на сайте. Все вопросы, которые задает система, очень важны для составления характеристики личности, поэтому советую потратить время на их обдумывание. После прохождения теста будет составлена подробная психологическая характеристика, с которой можно ознакомиться в профиле. Кроме этого, данные будут использоваться как основание для знакомства на сайте. В анкете каждого пользователя вы найдете общий показатель схожести ваших портретов личности, выраженный в процентах. Также есть возможность рассмотреть характеристики более детально и в сравнении, для этого посетите вкладку «Совместимость» в анкете понравившегося пользователя.

Немного удивляют замутненные фотографии, которые можно увидеть сразу после регистрации. Это сделано с целью повышения конфиденциальности каждого человека на сайте. Лично для меня очень важно, чтобы мои знакомые и друзья не узнали о моем провождении времени на сайте, поэтому я еще дополнительно скрыл свои фотографии. Разрешаю просмотр галереи только тем, с кем возникла симпатия и кому доверяю. Чтобы вас не узнали, не стоит указывать реальное имя, а просто придумайте псевдоним. Для защиты от спама администрация также ввела ограничение на рассылку сообщений. Общаться без ограничений и видеть размытые фотографии можно будет после приобретения VIP-статуса.

Интерфейс сайта знакомств kisses.ru предельно прост. Если ванн понравился один из претендентов, то смело добавляйте его в фавориты — этим можно выразить симпатию и начать знакомство. В списке «Мои поклонники» значатся те, кто добавил в фавориты вас. Также доступны списки «Я просмотрел» и «Меня смотрели», которые бывают очень полезны при поиске затерявшегося знакомого или нового поклонника. Завести будильник, сообщающий о появлении в онлайне интересного вам человека, и сохранить историю общения можно при помощи маленькой программки. Агент kisses.ru также уведомит, когда вам присылают сообщение, добавляют в фавориты или просматривают анкету. Кроме этого благодаря симпатичному сердечку возле часов (именно так выглядит в Windows это приложение) можно выиграть один из 10 абонементов, которые администрация разыгрывает каждые 5 минут между теми, кто установил агента. VIP-статус также можно подарить или получить в подарок, согласитесь, что это лучше, чем глупая картинка с двумя медведями.

Еще одна очень полезная функция — это возможность пообщаться с психологом, задать ему вопросы и получить ответы. Когда у меня возникали непонятные ситуации в общении или назревал конфликт при переписке (да и в телефонных разговорах такое не раз было), я не считал зазорным обратиться за помощью. Со стороны всегда виднее, что и когда пошло не так, поэтому помощь компетентного человека может просто спасти от краха ваши отношения в один прекрасный миг.

Напоследок хочу предупредить, что сайт создан специально для серьезных знакомств, которые впоследствии перерастают в крепкую семью. Любителям приключений на одну ночь ради секса kisses.ru вряд ли понравится. Например, я ищу свой идеал, поэтому и зарегистрировался здесь. Уже довольно давно я продолжаю общение с одной девушкой, в следующем месяце мы хотим встретиться. Благодаря сайту мы поняли, насколько много общих интересов нас объединяют, поэтому и хотим встретиться. Я думаю, у нас все получится! Вы также не отчаивайтесь, а просто начните искать. Увидите — это просто.

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Мнение авторов статей может не совпадать с позицией редакции.

Система Orphus Обнаружили орфографическую ошибку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter