Полноразмерный рамный внедорожник Nissan Patrol

Японский автопроизводитель Nissan покорил сердца многих автолюбителей со всего мира. В широком модельном ассортименте можно найти машины для каждого — от миниатюрного городского варианта Micra до спортивного купе GT-R, от компактных кроссоверов Juke и Qashqai до более габаритных X-Trail и Murano, от престижного седана ниссан тиана 2014 до полноразмерного внедорожника Патрол и пикапа Навара. Все эти автомобили смогли занять достойные конкурентные места в своих классах среди множества представителей других брендов. Они имеют вполне обоснованную доступную цену за свое высокое качество и значимую надежность.

На сегодняшний день одним из самых габаритных внедорожником является nissan patrol, который хорошо известен, как серьезный проходимец любых дорог и бездорожья, включая пески и болота. Он легко справится с любыми испытаниями, которые перед ним возникнут на пути следования. Сейчас на российском рынке представлено седьмое поколение Patrol версии Y62, которое отличается от предыдущих версий агрессивным внешним обликом, серьезным уровнем комфорта и выносливым мотором. Новый брутальный внедорожник получил изменившийся передний бампер и радиаторную решетку, обновленную оптику, хромированные молдинги на дверях.

Большой внедорожник Nissan имеет не только внешние габаритные размеры, но и большое внутреннее пространство, которое способно вместить семь пассажиров и практически проглотить в багажнике до 550 литров груза. Если Вам будет не хватать места в багажном отделе, тогда его можно будет существенно расширить до 1490 литров или до рекордных до 3170 литров за счет полной трансформации салона. Налицо эргономика передней панели, которая обеспечивает быстрый доступ ко всем необходимым элементам управления автомобиля. В салоне используются более дорогие отделочные материалы и качественная шумоизоляция. Внутри салона Патрол тихо и комфортно, как в престижном седане ниссан тиана 2014.

Под капотом nissan patrol установлен знакомый 5,6-литровый бензиновый мотор с завидной мощностью в 405 л.с.. Но теперь габаритный и довольно тяжелый внедорожник стал более быстрым и смог разогнаться до 100 км/час за 6,6 секунды, чего не мог раньше. Предел его максимальной скорости ограничен отметкой 210 км/час, но этих показателей хватит даже для настоящих гонщиков. При нормальной езде порадует показатель среднего расхода топлива, который составит около 14,5 литров. Если использовать большой автомобиль только для городской езды, то Вы ощутите на себе его «прожорливость» в более чем 20 литров на каждую сотню километров.

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Мнение авторов статей может не совпадать с позицией редакции.

Система Orphus Обнаружили орфографическую ошибку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter