Качканарские водители за три дня нарушили ПДД более 100 раз

ГИБДД ДПС

В ГИБДД Качканара подвели итоги очередных выходных рейдов

Профилактическое мероприятие «Безопасная дорога» проводилось с 24 по 26 апреля. В течение трех дней госавтоинспекторы проверяли качканарских водителей. По словам пропагандиста ГИБДД Людмилы Пермяковой, всего было выявлено более 100 нарушений правил дорожного движения.

Так, 6 водителей были остановлены в состоянии алкогольного опьянения, пятеро отказались от медицинского освидетельствования, еще трое не имели при себе документов. В отношении каждого составлен административный протокол.

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Мнение авторов статей может не совпадать с позицией редакции.

Система Orphus Обнаружили орфографическую ошибку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter






Комментарии посетителей сайта являются исключительно их личным мнением и могут не совпадать с мнением редакции.

  1. Аватар Наблюдатель:

    да каждый третий нарушает…

  2. Аватар DAIMANN:

    Чет не могут «родные» пьянство за рулем искоренить, походу «бьют» точечно, а надоть комплексно к этому вопросу подходить)

  3. Аватар Иван Иванов:

    Комплексно,это кодироваться для получения прав,и справку шоб дали?)))Если штрафа в 30 тыр не боятся,то хрен знает чего еще делать.Сразу пожизненое лишение,может это поможет.

  4. Аватар DAIMANN:
    65839 wrote:

    Комплексно,это кодироваться для получения прав,и справку шоб дали?)))

    Да не относительно водителей, а вообще борьбу с законным laugh употреблением ПАВ (сиги, этанол) устроить, сознание народное повернуть, через СМИ это очень просто сделать 5-10 лет, альтернативу пропагандировать — зож, спорт, хобби, грамотное профориентирование…Через 10-15 лет медицину можно БЫ laugh было сократить в разы)))Да и миилитьфуполицию, мэчэсэ и прочие нужные структуры))) Эхехех, мечты-мечты…

  5. Аватар Madams:

    сознание народное повернуть, через СМИ это очень просто сделать 5-10 лет, альтернативу пропагандировать — зож, спорт, хобби, грамотное профориентирование…Через 10-15 лет медицину можно БЫ laugh было сократить в разы)))Да и миилитьфуполицию, мэчэсэ и прочие нужные структуры))) Эхехех, мечты-мечты…

    DAIMANN, да ты идеалист… laugh laugh laugh

  6. DAIMANN DAIMANN:
    65839 wrote:

    DAIMANN, да ты идеалист…

    Да при чем тут идеализм, Мадамс? smile Если за 10-15 лет из 90% населения с привитым более-менее социалистическими устоями можно исделать материалистичных шопоголиков, то по той же схеме (аналогично, теми же средствами и методами), значит можно из этих же 90% сделать Сверхчеловеков). Все-таки, подтверждается, да и так видно, абсолютное большинство людей — эээ, быдло как-то грубо laugh , скорее — масса людей, имеющая одно, легкоуправляемое сознание, да , так лучше)).

  7. Аватар Madams:

    Все-таки, подтверждается, да и так видно, абсолютное большинство людей — скорее — масса людей, имеющая одно, легкоуправляемое сознание, да , так лучше))

    DAIMANN, а при социалистическом устое было разве по-другому? laugh laugh laugh
    а про шопоголиков — может просто соблазнов оказалось больше, слаб человек, да и «Хочу и всё тут», «живём одним днём», «Хочу жить сейчас, а не потом» куда эти вещи то девать… laugh laugh laugh
    А если человек слаб…можно ли из него сделать Сверхчеловека? ( ну прям Ницше отдыхает) laugh laugh laugh

  8. Аватар DAIMANN:
    65839 wrote:

    DAIMANN, а при социалистическом устое было разве по-другому?

    Конечно, было настроено по принципу » человек для общества, а не наоборот», довольно идеальное направление человеческого общества было, сейчас принцип «все для себя», принцип насажен искуственно)) разве не видно? для капитализма — самое лучшее, эффективное, и выгодное настроение индивидуумов smile

    65839 wrote:

    может просто соблазнов оказалось больше, слаб человек, да и «Хочу и всё тут», «живём одним днём», «Хочу жить сейчас, а не потом» куда эти вещи то девать…

    Опять же насажено искусственно, прибыль от продаж ненужных и никчемных товаров большая))) Пр капитализме все-таки конечная прибыль на первом месте, а не человек))

    65839 wrote:

    А если человек слаб…можно ли из него сделать Сверхчеловека?

    Конечно, пусти его по нескольким кругам ада, часть людей Сверхличностями и становится, часть, конечно не смогает(( А как Вы думаете, Мадамс, может человек стать Сверхчеловеком без испытаний, в ясельных условиях? laugh

    65839 wrote:

    ну прям Ницше отдыхает

    Тот, кого звали Ф.Ницше, действительно на отдыхе на данный моментsmile

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.