В Качканаре заменят и поправят дорожные знаки

Коммунальщики Качканара займутся установкой и правкой дорожных знаков. Согласно данным, опубликованным на сайте госзакупок, часть стоек и щитков придется заменить, еще часть знаков — только выправить.

На все работы планируется потратить более 83 тысяч из местного бюджета. Подрядчик пока не определен, но известно, что срок окончания работ — 30 сентября.

Как пояснил журналистам радио «Мастер» инспектор дорожного надзора Илья Полухин, сотрудники Госавтоинспекции выдавали предписание УГХ привести в порядок все знаки, которые находятся в радиусе 800 метров от образовательных учреждений. По словам специалиста, некоторые знаки устарели, другие же были испорчены вандалами.

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Мнение авторов статей может не совпадать с позицией редакции.

Система Orphus Обнаружили орфографическую ошибку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter






Комментарии посетителей сайта являются исключительно их личным мнением и могут не совпадать с мнением редакции.

  1. Аватар Наблюдатель:

    Подрядчик пока не определен

    — как не определён? Однозначно это будет кореш нашего мэра…

  2. Аватар FIGA:
    67704 wrote:

    — как не определён? Однозначно это будет кореш нашего мэра..

    русский или из диаспоры?

  3. Аватар bobin robin:

    Фига, этот из диаспоры уже нарисовал гикалова. Спроектировал
    Кстати есть слух, что хозяин центрального, проектировавший гикалова, сделал все чтобы нагадить хозяину ТРК на гикалова. Поэтому заузили дорогу, по проекту.
    Поэтому дорогу закрыли, чтобы центральный открылся в это время, такая конкурентная война. Правда диаспора не успела открыться, поэтому сейчас гикалова и затягивают, ждут открытия центрального. И никто как обычно не думал о жителях, все преследуют личные интересы.
    Как доказательство, можем поспорить, что подрядчика никто не накажет рублем за срыв сроков!!!
    Потому как личные интересы.
    П.с. Заметьте, слово откат в статье не употребляется.

  4. Аватар Vladimir:

    Чего мудрить поставить один знак искусственна неровность все равно дорог нет глядишь и сьэкономили и искать никого не надо *CRAZY*

  5. Аватар Язва:

    Прежде чем менять дорожные знаки, может сначала дороги сделаем?

  6. Аватар Pehckin:

    Боби, за то слово откат между строк читается. laugh

  7. Аватар Pehckin:

    Я бы так сказал: мэр и его замы заложники обстаятельств, и это понимает каждый. Только, почему они не могут выйти к народу и объяснить это? Вот в чем вопрос. Или им стыдно за свои обязанности. Значит они не один не компетентные в своих решениях вопрос. Создается такое впечатление. Тогда на кой они нужы?
    Про г.Мамаева вообще молчу, у него даже нету высшего образования, хотя это не показатель. *PARDON*
    Или откаты всеж берут свое , аж не устоять перед совестью.

  8. Аватар Pehckin:

    Это ком не туда, не в ту ветку. laugh

  9. Аватар 13:
    204811 wrote:

    Это ком не туда, не в ту ветку. laugh

    Скажи — в какую надо. Я перенесу. Мне не трудно.

  10. Аватар VVV:

    Не знаю совпадение это или мистика. После того как я позвонил в КЧ. по поводу расстановки знаков, не прошло и недели они появились даже там где их не было годами. Добило то что при выезде из города у ключа сняли знак снятие всех ограничений, а на его место поставили обгон запрещён. Результат я должен был ехать почти до валика со скоростью 40 км.час обгонять не моги хотя разметка разрешает по обоим полосам, а за горкой друзья с радаром, ясно же ни у кого нервы не выдержат ехать по прямой когда на встречу едут со скоростью 90 км.час.
    Так вот поставили знаки в соответствии с зоной торможения 70, 50, поставили после переезда с валика за горкой знак снятие всех ограничений коего там ни когда не было, но кормушку хоть маненькую но оставили, этот знак поставили за 100 метров после того как разметка разрешила обгон. И на этих 100 метрах и будут кормится, так как выехавших на горку и увидевших чистую дорогу на обгон до ключа и разметку разрешающую её и пошедших на обгон будет достаточно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.