В Качканаре стартовал IV корпоративный турнир на Кубок Евраза по футболу

Вчера, в первый день соревнований, состоялись четыре встречи. В первой — московская команда ЕвразХолдинг со счетом 5:0 разгромила соперников из Тулы.

С минимальным счетом завершилась встреча ЗСМК и Распадской — 1:0 победил ЗапСиб.

Единственный матч, в котором забивали голы обе участвующие команды, вчера был третьим по счету. Команда-дебютант соревнований Сибуглемет первой открыла счет в игре с Находкинским Морским торговым портом. Однако удержать преимущество не смогла. 4:1 победили представители Находки.

Команда Качканарского ГОКа в заключительном матче дня принимала гостей из Украины. В первом тайме коллегам из-за рубежа наши футболисты забили два мяча. В этом же периоде судейская бригада не засчитала два гола, забитых в ворота хозяев.

Ближе к середине второго тайма один из украинских игроков получил красную карточку, после чего команда гостей, недовольная судейством, отказалась продолжать встречу и ушла в подтрибунное помещение. В итоге, команде «Евраз Украина» было засчитано техническое поражение со счетом 0:3.

Неожиданные подробности читайте в свежем номере газеты «Качканарский Четверг», который выйдет в среду, 19 августа.