Сборная России по футболу не прошла проверку Францией

Вчера наша национальная команда в рамках подготовки к Евро-2016 провела товарищескую встречу с французами. Своим соперникам подопечные Леонида Слуцкого не без борьбы, но все же уступили.

Первый тайм остался за французами, они первыми открыли счет благодаря Нголо Канте. К исходу первой 45-минутки Андре-Пьер Жиньяк преимущество хозяев встречи удвоил.

На 56-й минуте Александр Кокорин сократил отставание россиян, но уже через 8 минут Димитри Пайе восстановил комфортный для французов отрыв. Далее сборные еще раз обменялись голами — в нашей сборной отличился Юрий Жирков, а окончательный счет встречи установил Кингсли Коман.

4:2 в пользу Франции и будущие хозяева чемпионата Европы продолжают готовиться к домашнему турниру в приподнятом настроении.