Новый бренд ESK Solutions

В связи с изменившейся конъюнктурой рынка и ростом числа крупных корпоративных заказчиков компания TRIGET Media, занимающаяся автоматизацией бизнеса, разработкой программных продуктов и дизайном, сообщает о создании своего нового бренда. Созданная компания ESK Solutions (сайт esk-solutions.com) нацелена на разработку и продвижение продуктов enterprise уровня, предоставление прозрачной отчетности, полной документации на создаваемые решения. Кроме этого, целью бренда является высокая конечная надежность программных решений.

Современные технологии

Продукты класса enterprise предполагают общую высокую отказоустойчивость, производительность, совместимость и легкое развертывание. ESK Solutions использует в качестве языков разработки программной среды современные платформы Java, C#, современные php-фреймворки. Специалисты компании уделяют максимум внимания вопросам масштабируемости создаваемых систем и их интеграции в существующие у клиента решения корпоративного уровня.

Работа со всем миром

Компания TRIGET Media ориентирована на отечественный рынок. А нацеленный на предложение продуктов класса enterprise–ESKSolutions работает с партнерами со всего мира. Среди клиентов — компании из Канады, стран Европы, а также множество отечественных партнеров по всей территории Российской Федерации.

Надежность и стабильность

Специалисты ESK Solutions разрабатывают для клиентов действительно качественные и надежные программные решения. Они обеспечивают стабильность работы и оптимальный уровень ресурсоемкости. В обязательные этапы разработки программных решений входят:

  • тестирование качества, многофункциональные проверки, проверки стабильности продукта в условиях экстремальных нагрузок и другое;
  • полный процесс документирования технической части продукта.

При помощи решений ESK Solutions легко создать стабильную информационную среду для качественного решения стоящих перед предприятием или корпорацией задач.

Прозрачность работы

ESK Solutions — это не только стабильные, надежные программные решения. Компания предлагает своим клиентам полностью прозрачную схему взаимодействия. Заказчику постоянно доступны подробные отчеты. В любой момент можно узнать:

  • детали использования трудовых ресурсов;
  • расход времени по отдельным проектам, задачам, этапам исполнения;
  • информацию о людях, занятых на том или ином этапе разработки программного решения.

Клиенты не просто видят наглядно, сколько времени остается до окончательного завершения проекта в целом, но и могут ознакомиться с живой картиной работы в разрезе отдельных задач, занятых единиц персонала и пр.

Проекты выполняют лучшие специалисты

ESK Solutions тщательно работает с каждой единицей своих трудовых ресурсов. Специалисты постоянно повышают свой профессиональный уровень. Это достигается как целевым обучением, так и особой схемой мотивации персонала.

Все сотрудники, привлекаемые для разработки продуктов enterprise-класса, постоянно развиваются. Компания не допускает застоя ни в профессиональных навыках специалиста, ни в расширении его кругозора и умения быстро включаться в процесс реализации новых задач.

От малого бизнеса до уровня enterprise

Образование нового бренда не означает разделение предлагаемых услуг. TRIGET Media и ESK Solutions ориентированы на тесное взаимодействие. Сотрудничество позволяет разрабатывать как простые решения, оказание услуг по разработке стартапов на ранних стадиях развития, так и предлагать решения продвинутого уровня.

Клиенты могут получить полное и результативное сотрудничество на всех уровнях развития своих компаний. Существующий и вновь созданный бренд ориентирован на удовлетворение потребностей роста бизнеса от мелкого предприятия до крупной корпорации.

Портфолио и рекомендации

TRIGET Media имеет обширное портфолио и положительные рекомендации от клиентов. В списке успешно реализованных проектов программные решения для банков, государственных учреждений, предприятий различных сфер деятельности. Детально о возможностях компаний вы можете узнать на официальных сайтах.

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Мнение авторов статей может не совпадать с позицией редакции.

Система Orphus Обнаружили орфографическую ошибку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter