В Качканаре пройдут межрегиональный турнир по самбо и открытие диагностического центра

В субботу, 4 декабря, в Качканаре пройдет сразу два знаковых события.

В ЦГБ состоится торжественное открытие диагностического центра. Диагностический центр в рамках национального проекта «Здравоохранение» оборудован высокоточным оборудованием. Некоторые виды оборудования, к примеру компьютерный томограф, устанавливаются в городской больнице впервые.

Благодаря повялению такой мощной диагностической базы в Качканаре появятся Центр амбулаторной экономической помощи и Центр хронической сердечной недостаточности. В церемонии открытия примут участие министр здравоохранения региона Андрей Карлов, руководители города и комбината, депутат ЗакСо области Сергей Никонов.

В этот же день в новом спорткомплексе «Атлант» пройдет 11-й Межрегиональный турнир по самбо на кубок ЕВРАЗА, посвященный 20-летию образования самбо в Качканаре. На борцовском ковре сразятся юноши и девушки из 25 городов Свердловской области, Пермского края, Ханты-Мансийского автономного округа и Башкортостана. Как сообщили нам организаторы, этим турниром будет осуществлен официальный запуск дворца единоборств в полноценную работу.

  •  
  • 4
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Мнение авторов статей может не совпадать с позицией редакции.

Система Orphus Обнаружили орфографическую ошибку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter






Комментарии посетителей сайта являются исключительно их личным мнением и могут не совпадать с мнением редакции.

  1. Центр амбулаторной экономической помощи

    Это что??? Будут обучать как прожить месяц на 1 кг вермишели???? rofl rofl rofl

  2. В церемонии открытия примут участие министр здравоохранения региона Андрей Карлов, руководители города и комбината, депутат ЗакСо области Сергей Никонов.

    Чужие труды с детства приучены к себе применять rtfm

  3. Аватар kroxa:

    Это что??? Будут обучать как прожить месяц на 1 кг вермишели???? rofl rofl

    Я так думаю, будут помогать экономически, только амбулаторно. Например, как вариант, в амбулатории тебе покажут как выглядят таблетки, расскажут как их принимать, сколько они стоят, может даже дадут попробовать на вкус. И расскажут трудную экономическую ситуацию, сложившуюся в больнице и стране, что и привело к дефициту в аптеках этих самых таблеток….Таблеток нет но вы держитесь…(пререфразируя фразу одного известного человека)

  4. Таблеток нет но вы держитесь…

    Тебе и таблетки уже не помогают rofl

  5. Аватар kroxa:

    Тебе и таблетки уже не помогают

    как может помочь то, чего нет? blum Уколы и порошки …..только они

  6. Уколы и порошки …..только они

    На наркоте сидишь diablo Прошу полицию обратить пристальное внимание rtfm Вот откуда башню у человека сносит laugh rofl dash2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.