Второй день международного футбола в Качканаре. Наши «продули» (фото+видео)

Бескомпромиссным получился второй игровой день на международном футбольном турнире среди предприятий Евраза. В ходе трех встреч не было зафиксировано ни одной ничьей.

В первом матче Южкузбассуголь переиграл команду Евраз-Суха балка: 1-0.

Вторая игра завершилась с разгромным счетом. Футболисты Евраз-ЗСМК забили 5 безответных мячей коллегам из Находки — Евраз-НМТП.

Драматично развивался матч с участием качканарской команды. Нашим футболистам противостояла команда Евраз-Руда. На 30-й минуте в столкновении с нападающим противником травму получил голкипер качканарской команды Станислав Колосов. По завершении первого тайма он был заменен. Стадион Колосов покинул в машине скорой — у футболиста подозрение на сотрясение головного мозга.

Матч завершился в пользу гостей: 1-3. Единственный мяч в ворота соперников с пенальти забил Илья Безруков.

В Качканаре открылся международный футбольный турнир (фото)